Ольга Храмова

У вас есть талисман?

Ответы
Человек Со Щукой

Конечно! Я как то в 1989г был осенью 37 дней в командировке в Крыму в Алупке.Как то раз в выходной я прогуливался по парку дворца графа Воронцова.Вдруг смотрю какой то камешек лежит возле тропинки-это оказался (Куриный бог)-камешек просверленный насквозь водой-большая редкость.

Смена Мерности

Приносит удачу?)

Человек Со Щукой

А вот это вопрос сложный!

Александр Губин

Да, и не один. Один в виде серого камня (не помню, как называется), второй в виде миниатюрной ложки изи серебра, ношу в бумажнике для пополнеия счета, третий в виде 3-х икон, ездят со мной в машине. Как-то так.

Ду
Душа-К-Свету

🖼 15 лет назад просто села мне на ногу и тихо мяукнула в тот момент, когда через секунду на всем ходу пронеслась огромная фура на красный. С тех пор мы неразлучны

Александр Кашкаров

Мое решение и цели и достигнуть, если все в мире оденут талисман, кто умрёт, кто в аварии погибнет, талисман не спасёт, всё зависит от нас самих и что судьба решит...

Сергей Делов

Да, и не один, а самый главный - это тот который живет в моем сознании того что мы все едины и являемся частью единого организма (высшего разума).

Музыкальный Кот 🐈

Да. Это пуля, которую я вырезал ножом из своего легкого, когда плавал в круизе по Сомали в 2009, и наш лайнер пытались захватить пираты.

Т*
Тамара ***

Ох, ты...

Ол Райт

а-а-а, понял Талисман = Тал ис Ман = Тал есть мужчина.... это что-то из английского языка, да ? Май френд ис Дог.... Май дог ис гуд....

Сергей Акимов

я сам для некоторых талисман. Не уверен, что это совсем хорошие правильные люди. Хотя кого можно считать совсем правильным?!

Vlad Vorobjv

К сожалению нет! Но на мой взгляд талисман должен быть у всех обязательно! Он придат сил и энергии если в него поверить!))

Alexander Ovcharov

Самый классный талисман - свои дети! Попробуйте завести - жизнь изменится так, что поймёшь сразу .....Ну я о талисмане....

Ек
Екатерина

))))))))

Муса Зелимханов

Мой талисман - вера в Всевышнего Господа нашего, Слава ему Господу Миров, Милостивому и Милосердному!

Игорь Кабанов

да- нецка, николай угодник,владимировская богомать.конь-вышивка,и медведь маленький-от сына...............

Крысанов Андрей

талисмана нет, но есть вечно радостный розовый слон ( 90см в холке) смотрю и заряжаюсь радостью.

Наталья Гайдабура

Пыталась. Но пока особенных удач не было-значит это и не талисманы были. действеннее молитва:)

Сергей Котляров Сергей Юрьевич

Конечно! Чтобы реально жить мы должны мечтать и когда-то,,, мы поверим , что помог талисман!

Фёдор Малик

Как бы - Солнце над головой, или, хотя бы - Земля под ногами, - пришло в голову ответить Вам.

Андрей Мордяшов

у меня в машине в уголке медвежий коготь с подушечкой и шерстью весит его никто не видит

Хадижа Гильмиярова

Это запрещено ( 1 и 2 заповедем Моисеевым данным Творцом ) Это прост сделка колдунов ....

Ба
Бакиев

Ага даже две из высакокачественного адамантии ))) но показывать только в живую могу))

Эдуард Бондарев

да обычно в черепной коробке таскаю , мозг кажется называется или что то вроде того