Olga 736

Отметите шумно и пафосно свой юбилей или предпочтёте не привлекать излишнее внимание к своей персоне и отметите его как обычный рядовой день рождения?

Ответы
Ни
Николай

Предпочту не привлекать излишнее внимание к своей персоне и отметичу его как обычный рядовой день рождения. а вы знаете ИисусаПредпочитают ли все, кто верует в него кофе? Пред вами есть выбор, или поддаться греху и при этом прожить в своё удовольствие, но при этом предать Христа и Бога-Отца нашего небесного, или же прожить в своё время правильно, помогать людям, быть оклевечённым и даже не правдиво осуждённым и обрести жизнь вечную? на этот вопрос нет ответа, только только выбор, ваш личный выбор. выше её, товесть, выше Божьей правды нет ничего на свете. для вас это интересно? на путь истинный специально помогают направить религиозные книги. заставить пойти я вас в Храм не заставлю, но если вы поймёте, что ваше грехи ведут вас к аду, вы сами захотите обратиться к Богу. Вы часто проверяете свою почту? Предпочтёте не привлекать излишнее внимание к своей персоне и отметите его как обычный рядовой день рождения

Александр, Н.новгород

Вот только не надо путать божью благодать с яичницей...

Ни
Николай

Хорошо, не буду.

Максим Jw

Здравствуйте, Ольга. Не отмечаю д/р.
Интересно, что в религии под названием сатанизм самый важный праздник — это чей-либо день рождения. Почему?
Ответ: Потому что сатанисты считают каждого человека богом, если он сам к себе так относится. Поэтому для них праздновать чей-то день рождения — значит праздновать день рождения бога. Конечно, большинство людей не придерживаются такого крайне эгоистического взгляда. Тем не менее в книге «Истоки празднования дня рождения» говорится: «Если другие праздники согревают душу, то дни рождения льстят собственному эго» (The Lore of Birthdays).

Olga 736

Здравствуйте, Максим. Спасибо большое за очень интересную информацию относительно празднования дня рождения 🤗🙏.

Максим Jw

🙂 всего наилучшего.

Инна Сапожок

Емко. Единственно можно добавить что в писании существует 2 описания дня рождения и оба заканчивались казнью. Сейчас часто эти " праздники" заканчиваются пьянками драками ну и до смертей доходит. Очень часто к разочарованию. Ведь только дети на год становятся старше , а взрослые хоть на год и мудрее, но на год ближе к смерти

Olga 736

Да, грустно, но верно

Екатерина

Не люблю я пафосно отмечать свой день рождения! К сожалению (Моему, конечно) приходится день рождения отмечать раза три - с родственниками, с подругами, на работе. По-другому никак, в прошлом году попыталась соединить несоединяемое (родственники+друзья) - ничего хорошего, сидели кучками, а я разрывалась между всеми! Лучше всего уехать отдыхать куда-нибудь

Olga 736

Да, надо уезжать и проводить время так как хочется

Böser Homlin

Я прекрасно отметил юбилей) уехал в другой город, погулял по улицам, погоды чудные стояли. Сходил в театр) потом скромно посидел в кафе) прекрасный день рождения был

Olga 736

Отличный сценарий дня рождения 😁👍

Böser Homlin

Да)

Язва Сибирская

Но мне бы было очень приятно если на мой юбилей приедут какие-то мои самые близкие друзья к сожалению все мы разбросаны не просто по стране а по планете земля

Olga 736

Мне везде нравится. Везде своя изюминка. Столько впечатлений увозишь с собой, это то,что останется с нами навсегда. Поющие фонтаны в Барселоне, музей Сальвадор Дали, творения Гауди, Ватикан, Пизанская башня, Мулен Руж. Не понимаю людей, которые говорят, что можно посмотреть все по телевизору или на Ютубе 🙁

Язва Сибирская

По телевизору конечно таких ощущений не будет но даже когда ты снимаешь на видео свои путешествия это всё равно также приятно смотреть как ты это всё видел моего И ещё когда ты снимаешь видео то многие детали которых ты не заметил в реальности ты замечаешь именно когда ты пересматриваешь на видео

Olga 736

Да. Согласна. До сих когда вспоминаешь какие-то моменты, кажется даже запах вспоминаешь и атмосферу как это было. МММ.

Язва Сибирская

Особенно про запахи у меня всё точно так же

Olga 736

Да. И ощущения, помню какая вода была в фонтане Треви в Риме, какого цвета под светом фонарей .Странная штука память, что-то забываешь, а что-то помнишь до мелочей

V/
V/S/G/

Пусть в сердце твоём поселится грусть,
От слов уходящих – прости, не вернусь.
И в душу твою проникнет печаль,
От фразы ночной – мне прошлого жаль.

Ѻлегъ

уже в прошлом, ни 50 ни 55 не отмечал ни как ...вообще, день рождения, для меня, день будничный ...к стати, их у меня четыре на год 🤷‍♂️

Olga 736

29 февраля 😁😉

Ѻлегъ

...один, из четырёх, Оля 😉

Olga 736

То есть я вас поняла не как вы написали сначала, а как написали позднее. Правильно 😂😂

Ѻлегъ

день рождения - день будничный, да, это так 🤷‍♂️

Crazy Snowman

А я и отметил по-тихому: во-первых, не до шума и пафоса, а, во-вторых, даже мероприятия (встречи) не посещаю, куда зазывают

Olga 736

👍🤗

Crazy Snowman

🤝🤗

Алекс Венцель

Давно уже не слежу за этими датами, а когда спрашивают, говорю что давно считаю года в обратную сторону...))))))

Olga 736

Отлично.

Olga 736

👍

Владимир Ляпин

Собрал одноклассников в Свердловске. Трое пацанов нас осталось. Две девчонки пришли. Юбилей - два топора, 77.

Андрей Григорьев

У меня День рождения незаметно проходит всегда. 3 мая... Между 1 и 9 где-то... А ведь и правда юбилей в этом году

Мадам Элеганс

До 50 ещё целых 5 лет, А за это время многое можно сотворить ( в хорошем смысле слова), многое сделать. А шумно и громко уже не привлекает. Не знаю почему. Видимо организм требует гармонии

Olga 736

Мне очень нравится ваш ответ. Поддерживаю полностью.

Мадам Элеганс

А поскольку лес рядом можно и на шашлыках посидеть в тесном кругу. И на природе , гармония, А то все эти рестораны снимать не соаременно!

Мадам Элеганс

Главное это впечатления!

Olga 736

Да, впечатление это,то что останется с нами навсегда

Ни
Николай

Предпочту не привлекать излишнее внимание к своей персоне и отмечу его как обычный рядовой день рождения.

Olga 736

😁👍

Андрей Акбаров

отметил юбилей в китайском ресторане с чайной церемонией, танцами китайскими, гости остались довольные

Olga 736

Интересно

Николай Ntv

Я пожалел, обычная пьянка получилась. Развози всех. Вот подарок ещё. По деньгам тоже прибыли не было.

Макаровна

Я люблювесь этот день проводить в релаксцентре одна, а на выходных с дети придут поздравить...

Olga 736

Отличный сценарий этого дня 😁

Макаровна

😊да, мне тоже нравится

Со
Солнце.

Отмечала шумно большой компанией до 40ка. Теперь предпочитаю выезжать к морю средиземному)

Olga 736

Отлично. Вы мыслите как я👍😁

Со
Солнце.

🤝😁

Clan

Друзья, семья, ведро шашлыка-ведро коньяка (либо ведро рыбы-ведро спирта, если на берегу)😄

Виктор Дубилей

Про свои 22 года я вообще забыл . Пока друзья не пришли и решили что я зажал свою днюху

Наталья Акишева

Вообще никак не отмечаю. Дата знаковая, но праздничная только в в детстве-юности.

Olga 736

Поддерживаю 😁👍

Ва
Варвара

Я вообще дни рождения не особо отмечаю. Юбилей так же пройдет: тихо и спокойно.

Olga 736

Правильно поступаете. 👍🤗