Юрий Васильченко

Есть здесь больные сахарным диабетом 1-го типа и с

Ответы
Надежда Зубчик

У меня два старших брата болеют. Один почти уже 27 лет болен.

Людмила Старовойт

вы что-то хотели узнать?Спросить?

Damir Kasimov

Нет, а что случилось?

Юрий Васильченко

Дамир, у меня жена больна этим.

Ольга Воскресенская

Вам нужна помощь?

Ольга Воскресенская

Думаю вам будет интересно узнать из Библии,что говорится об этом.Почему существует так много религий?Согласно одному отчету, в мире насчитывается 10 основных религий и около 10 000 сект, из которых около 6 000 встречаются в Африке, 1 200 — в США и сотни — в других странах.На появление и развитие новых религиозных течений влияют многие факторы. Некоторые считают, что в основе всех религий лежит одна религиозная истина, просто разные религии выражают ее по-своему. Но если сравнить их учения и обряды с тем, чему учит Библия, то становится понятно: многообразие религий объясняется тем, что их приверженцы следуют за людьми, а не слушают Бога. Стоит отметить, что большинство учений, общих для многих религий, но в то же время противоречащих Библии, уходят своими корнями в верования древнего Вавилона. (Смотри страницы 78—79 в статье «Вавилон Великий».)Кто виновен в такой религиозной путанице? Библия называет Сатану Дьявола «богом этой системы вещей» (2 Кор. 4:4). Она предупреждает нас о том, что «жертвы, приносимые другими народами, жертвуются демонам, а не Богу» (1 Кор. 10:20). Как же важно поэтому убедиться в том, что мы поклоняемся истинному Богу, Творцу неба и земли, и что он одобряет наше поклонение!Одобряет ли Бог все религии?Суд. 10:6, 7: «Сыновья Израиля снова начали делать то, что было злом в глазах Иеговы. Они служили Ваалам, Астартам, богам Сирии, Сидона, Моава, сыновей Аммона и филистимлян. Они оставили Иегову и не служили ему. За это гнев Иеговы воспылал на Израиль». (Если человек поклоняется какому-то предмету или человеку, а не истинному Богу, Творцу неба и земли, то его форма поклонения, безусловно, неугодна Иегове.)Мар. 7:6, 7: «[Иисус] сказал им [фарисеям и книжникам]: „Лицемеры, верно пророчествовал о вас Исаия, как написано: „Этот народ чтит меня губами, но их сердца удалены от меня. Напрасно они поклоняются мне, потому что их учения всего лишь человеческие заповеди“». (Люди могут утверждать, что они поклоняются Богу, но если они придерживаются того, чему учат люди, а не вдохновленное Богом Слово, то их поклонение напрасно.)Рим. 10:2, 3: «Я свидетельствую им, что они имеют рвение к Богу, но не в согласии с точным знанием, потому что, не зная Божьей праведности и пытаясь утвердить собственную праведность, они не покорились Божьей праведности». (Даже люди, у которых есть Библия, часто не имеют точного понимания библейских истин, потому что они не были правильно научены. И хотя эти люди могут считать, что у них есть рвение к Богу, они, возможно, не поступают так, как он того требует. Тогда можно ли сказать, что их поклонение угодно Богу?Вы напишите,вам интересно узнавать об этом,может какие вопросы у вас?пишите.Можно в следующий раз узнать -"Разве не во всех религиях есть что то хорошее?"

Юрий Васильченко

Спасибо большое, я хорошо обдумаю всё написанное Вами и наверняка у меня будет масса вопросов. Сейчас я не готов к таким серьёзным вещам. Бытовые проблемы съедают меня.

Ольга Воскресенская

Да конечно,вам спасибо,что поделились своими переживаниями,всего вам хорошего.уду рада вам еще помочь.пишите...

Александр Гойман

Я нет...

Сергей Юзов

пока нет

Юрий Васильченко

Не дай Бог!

Татьяна Субоч

Нет

Кэт Арчакова

Слава Богу нет...........