Наталья Л

Чем муж и жена,меж собой различаются.?...Жена - это та,что всегда подчиняется.....А муж - это тот ,кто сильнее слона.....И ДЕЛАЕТ ВСЁ,что захочет она...))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Нинна Ковальчук

Милые бранятся-ТОЛЬКО тешатся ! ВОТ !👌 😊 🙏

Александр

" какое же в этом удовольствие ? - Молодой ещё ! .... " 🙃 💋 👱‍♀️

Ilgiz Valji

Жена рулит так, что он думает, что рулит он

Хорошо Отдыхаем!

Почему не сковородкой по голове?

Хорошо Отдыхаем!

Но он исполнительный работник, но бабник. С возрастом пройдет.

Наталья Л

возраст................дело наживное................

Хорошо Отдыхаем!

Поэтому и не хотят за него замуж выходить.

Наталья Л

ревёте поди..............

Хорошо Отдыхаем!

Дети его бегают, видать не торопиться.... так ему удобнее, наверно.

Борис Иванович Гурчев

Муж и жена - одна сатана.