Ур.

"Все мужчины от 18 до 60 лет, пишите завещание!" / Дмитрий Потапенко и Ян Арт

–19
Ответы
Юр
Юрий

Это они потому были за спецоперацию, что верили в собственное бессмертие. А тут вдруг их президент заявил, что никто не бессмертный. Мало того, жизнь очень многих из них закончится ещё до Нового Года. Конечно, обосрались...

Ур.

то такое, жене надо чтото оставить

Юр
Юрий

Внимая ужасам войны,
При каждой новой жертве боя
Мне жаль не друга, не жены,
Мне жаль не самого героя…
Увы! утешится жена,
И друга лучший друг забудет;
Но где-то есть душа одна —
Она до гроба помнить будет!
Средь лицемерных наших дел
10 И всякой пошлости и прозы
Одни я в мире подсмотрел
Святые, искренние слёзы —
То слезы бедных матерей!
Им не забыть своих детей,
Погибших на кровавой ниве,
Как не поднять плакучей иве
Своих поникнувших ветвей…

Николай Некрасов

Селия Вымри

Тварь эта потапенко. Его Федоров еще 10 лет назад просил вступить в национально-освободительное движение. Он показал, что он против суверенитета. Не ему, вражине, советовать мне, что мне делать. Пошел он нахрен.

Чудная Брунгильда,Баронесса

Я думаю,что для чубатых это актуально...правда если есть Что и Кому завещать...а вот с этим у вас,милок, проблема...опять к вам балалайки летят.... о-хо-хо... несчастный народец

Чудная Брунгильда,Баронесса

Что тебе ответить,сердешный?ты похоже сам потерялся и хамишь

Ур.

Так ответь балезная

Чудная Брунгильда,Баронесса

Что тебе ответить?

Ур.

Свободна

Чудная Брунгильда,Баронесса

У вас там в хохляндии все шо ли такие идийёты?

Ал
Александр

Сын написал обувь покупает. Я давно написал. Едим сражаться с Фашистами.

Ур.

удачно удобрить

Ал
Александр

Спасибо!

Ку
Кубаночка

Да кому там уже в той Укре писать то осталось, если их тысячами кладут.. ???

Ур.

для России вопрос

Ку
Кубаночка

А что ту вам можно ответить?🤔 Мобилизируют лишь триста тысяч, когда запасников у нас два с половиной млна! Так что нам еще жить и жить😉

Ур.

ок

~L
~Eva Lansca~

Да Завещание следует написать сразу , как стал совершеннолетним.

Ур.

Логично, если есть что

~L
~Eva Lansca~

А если и нет , то сам то он наследник своих родителей .

Со
Сором

Думаете всех отправят в Украину становиться хорошими русскими?

Ур.

это просо напомигание

Со
Сором

Та в принципе почему б и нет. Кто тех россиян считает

Ворон

А кому и что завещать то ? Надеешься что что то останется? )))

Ур.

тебе решать

Ворон

Вот я и решил: Победителей не будет. "Элиту", расчитывающуюю отсидеться в укрытиях, ждет страшная судьба.

Василий Бубновский

Завещания пусть пишут нациАнал-пидорасы.

Ур.

тебе нищеброд и завещать нечего

Василий Бубновский

Дрочи жопу, пидор

Ур.

это твоя забота

Василий Бубновский

Пидор здесь ты 🖼

Oleg Ы

они писать не умеют. под диктовку только

Ѻлегъ

подь в пим дырявый, старше 35 не берут

De
Denis

Пусть скажут спасибо что психолога не проходят бывшие вояки... Хотя они через Вагнера или Чечню придут... Добровольцев тьма пошла...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Не гони пургу, Дмитрий Потапенко!😄

Ур.

смотри на медсестру перепишет машину

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Это было сказано для украинских нациков! А российские женщины своих МУЖЧИН всегда ждали, ждут, ждать будут и дождутся!

Миронов Николай

Вас мы и так отпоём! Без завещаний!

Ур.

древко в мозолистые руки

Ал
Александр

Эти пошли другим путем.🖼

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

65,вчера смотрела 63,года, призвали

Ур.

те уже написали

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Не мне в ютуб выложил, полковник 63 года, призвали и поставили командиром отряда вроде как

Ур.

в таком возрасте уже написали умные

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ну а какая разница написал или нет, сидят как бараны, Дагестан хоть поднялся, вот что значит Кавказ

Ур.

их выбор , а предупредить надо

Александр Жданов

и для чего волну тут поднимать?

Не Я

не гоните укропские копыта😁

Ур.

это для кацапов

Не Я

а им зачем?😂 вы хоть сами успеваете писать свои завещания?

Ур.

значит тебя вычеркнут

Не Я

😂 смешной вы, член в члены🤝

Сергей Кудяков

ты уже написал.как я погляжу

Сергей Кудяков

а ты дрищ

Ур.

ищи корабль лошара

Сергей Кудяков

ты свой флот уже не найдёшь поцик.а с Балтики ещё не одну калиброванную вафлю словишь.и ты и всё твоё семейство

Ур.

поця мамина у нас его и не было

Сергей Кудяков

это ты о родителях своих так уно-критино?мама дибало,папа пэдаро..у вас уже ничего и не будет.вашей украЙны тоже нет,вместо неё Новороссия..так что беги быстрй убогий в свою гейропу.там на гей-параде тебя твой хахать глядишь и утешит,петушок-дурачок

Ма
Марианна

и чему такая радость у вас?

Ма
Марианна

смертям радуетесь? Гниль.............

Ур.

не нужно так критично о себе

Ма
Марианна

никогда! Слышите?! Никогда не радуюсь смерти.

Ур.

а смерти украинцев?

Ма
Марианна

людям -- не радуюсь.. какая разница?Это человеки.

Ольга

Написаны,не берут🤷‍♀️

Ур.

не может быть

Ольга

Может,двух соседов призвали,а у них не написано.