Наталья Крикунова

Здраствуйте.Подскажите пожалуйста кто то пользовался приложением Посуточнору?Стоит ли ему доверять?Нужно будет снимать квартиру в другом городе.

Ответы
Карлсон

Я пользовался Hotellook. Там тоже такая функция, как съем хаты посуточно есть. А вообще Авито полно подобных предложений.

Наталья Крикунова

авито не верю..много обмана

Карлсон

Да я недавно с другом встречался мы сняли квартиру на сутки бе проблем и обмана. С хозяином даже не встречались.Точнее с хозяйкой. У нее прям на двери было пришпилено что-то типа минисейфа на кодовом замке, она нам код скинула, мы ей деньги. Внутри этого минисейфа был ключ от входной двери. Когда съезжали ключ обратно закинули. Да и в Ярик я ездил в том году, хату тоже на Авито нашли. И все без обмана. Встретились, ключи получили, жили пять дней без всяких проблем. Деньги перевели, как получили ключи.

Наталья Крикунова

спасибо что поделились)

Карлсон

Пожалуйста.

Böser Homlin

Нормальное приложение в Кениге квартиру бронировал, не кинули, в Твери, племяшка вот неделю назад в Махачкале

Böser Homlin

Можно без регистрации

Наталья Крикунова

а как же бронировать тогда?

Böser Homlin

Можете зарегаться, у меня нет регистрации там

Böser Homlin

Пожалуйста

Наташулька

ситочно.ру пользовалась. всё отлично, но всегда читаю отзывы и сморю эту же квартиру на других сайтах

Святослав Зонтов

Так вы уже съездили куда хотели??? Вопрос уже месяц висит )))))

Наташулька

вроде 5 дней только

Святослав Зонтов

Мне этот вопрос в начале того месяца попадался ,даже если пять дней !! За это время уже можно было туда и назад вернуться . И спасибо за помощь сказать ))))

Наташулька

Может бронирует заранее. Мы вот что то запоздали. Пока решали куда поехать летом. Уже забронировали на наши даты. Надо искать другое.

Наталья Крикунова

я планирую заранее...зачем мне голопом...не можете дать дельный совет надо тогда просто пропускать...

Язва Сибирская

А не проще ли снять квартиру договорившись по частному объявлению допустим на каком-нибудь сайте avito

Наталья Крикунова

авито не подходит

Язва Сибирская

Я уверен что квартиры на avito есть и в совсем маленьких городках что-то вроде Мухосранска или Задрищенска

Наталья Крикунова

конечно есть но не подхотит к сожалению

Валерий Герасимов

Хотите именно квартиру?????...Если вам не надолго,то гораздо дешевле найти мотель....

Святослав Зонтов

Лучше в том городе . Написать название ,город и р- он . Так быстрее и дешевле .

Александр

Да, всё хорошо там работает, много раз пользовался - никаких накладок.

Yu
Yulia

Получать ключ и оплачивать при встрече с хозяином . И норм

Наталья Крикунова

говоят там не встречаешься с хозяином

Наталья Крикунова

это в приложении всё?

Yu
Yulia

Договорись про это . В Питер ездила , встречал на вокзале , хозяин

Ольга Ивашиненко

Очень хорошее приложение даже выплачивают кзш бэк

Зд
Здравствуйте

Наверно,там с учетом налога цены,не?

Наталья Крикунова

не знаю...поэтому и вопрос кто пользовался

Зд
Здравствуйте

Ну,если есть гарантия,там всегда посредники,а они жить хотят

Виктор Косачёв

Лучше ко мне приезжай и все будет.

Пр
Продолжай

смотря какой город

Наталья Крикунова

Тамбов

Пр
Продолжай

на первый раз через посуточно, если квартира понравится дальше напрямую, дешевле

Наталья Крикунова

как это напрямую

Пр
Продолжай

ну ежели вновь поедете, позвоните хозяину напрямую без посредников

Не Врач)

чем хостелы плохи?!

Наталья Крикунова

в квартире всё есть что нужно

Сергей Антипин

можно, но острожно

Андрей Каширин

Аванс не давай

Ол
Ольга

Здравствуйте

Юрий Ласковец

разрешаю

Gr
Greshnik

Можно

De Юри...

Можно

Александр Грызлов

Я нет