Alfred Melkon

Как вы думаете, выгоднее купить иномарку в годах или новый автомобиль о ечественного производства ?

Ответы
Эльвира Тумбова

Мы взяли нашу "Калину-2". Вот уже 2 года ездим. Сын не жалуется. В ней почти всё есть, она у нас полу-люкс. Сын сказал, ещё года 2-2,5 можно кататься. А там посмотрим. А подержанную брать - не знаешь на что нарвёшься.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Я не знаю... Мне кажется, что новая и есть новая, по крайней мере, не должна быть затронута коррозией

Alfred Melkon

Она затронится через год! А иномарка через 10!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

И в чем тогда вопрос

Светлана Войцеховская

Отечественного лучше. И с запчастями легче и с ремонтом будут помогать по гарантии 5 лет.

Alfred Melkon

Вы реально далеки от реальности !!

Светлана Войцеховская

Я же смеюсь!!

Alfred Melkon

Тогда ясно!

Татьяна

выгодно- это когда дёшево. Но лучше, думаю, иномарку подержаную. Мы так и сделали

Alfred Melkon

Это грамотное решение!

Татьяна

это моё решение. А вот муж соглашался с друзьями, настойчиво советующими купить из салона Ладу.

Alfred Melkon

На ладе пусть наше правительство ездиют, это для рих вобще заподло !!

Татьяна

Видела у нас в городке новые Нивы- на Джип смахивают. Новые Лады тоже от иномарки сразу не отличишь. Но меня как-то не прельщает отечественный транспорт.

Alfred Melkon

Там ночинка одинаковая! То что упёрли у наших врагов то и ставят на все тазы !

Татьяна Долбунова

20 лет назад мы купили новый отечественный. Устали ремонтировать. еле продали

Татьяна Долбунова

не уходите от ответа, причем некачественно сделанный продукт и правительство? Может, стоит начать с себя, а не постоянно кивать на правительство?

Alfred Melkon

С ыдно выпускать то что сходит с конвееров России для рарода! Это не здоровая любовь к своему народу!

Татьяна Долбунова

так кто делает машины такого качества, кто их конструирует? Народ

Alfred Melkon

Все саоучки! Как слепые котята, а слепым зачем хорошее !! Пойдёт и тазик!!

Татьяна Долбунова

да нет, просто привыкли за время советской власти к воровству и разгильдяйству, так и сейчас также работают.И сейчас их ублажают, никто надлежащего качества их работы потребовать не может. Даже лично для президента машину качественную собрать не смогли!!!

Федор Тиханов

А как вы думаете, старая иностранка, к примеру, лучше мододенькой русской? )))

Alfred Melkon

Касаемо автомобилей - ДА

Мирумир

да кто знает, для меня отечественные авто как недоделки какие то.

Alfred Melkon

Это азлк!! Автомобильзаранее лишённый качества

Мирумир

да они все странные. лада гранта - уродище какое то

Alfred Melkon

Волга 31 ещё похожа на автомобиль но до машины далековато!!

Мирумир

31 я газово - генераторная- это был последний автомобиль!

Влад Белов

выйти замуж за девушку или даму уже потасканую. как лучше?!!!!!

Alfred Melkon

Ты сравнил божий дар с гусинной шеей!!!!!

Влад Белов

с обоими заколебаешься пыль глотать.

Наталья Р

да сейчас и отечественные машинки бегаю долго и хорошо.

Наталья Р

а что же покупать?

Alfred Melkon

Иномарку из своей страны! Япошку из Японии немца из Германии!!

Наталья Р

А из России?

Alfred Melkon

Ничего!!! К стате корейца можно хюндай только из кореи или германии !!

Наталья Р

спасибо учту.

Тина

мы всегда покупали отечественную через каждые пять лет

Коt Коt

Мой кум автослесарь говорит что первое

Alfred Melkon

Умный кум!!

Коt Коt

Уже лет 25 как слесарит

Жгучая Крапива

я не признаю автомобили с пробегом...

Жгучая Крапива

с тобой все ясно... Даже на гнилую шестерку не хватает...

Alfred Melkon

Ты не зная человека оскарбляешь, ты думаешь я не могу тебя послать или ты на мерине катаешься!

Жгучая Крапива

разговор окончен.

Alfred Melkon

Сама ты на тазике ездиешь !!! Давай досвидание!!!

Анастасия Смилянец

Если иномарка немецкая ,то лучше ее

Alfred Melkon

Или японская! Что лучше !!

Анастасия Смилянец

Немецкая

Л Д

И на том и другом можно прогореть...

Alfred Melkon

Глаза ум для чего ?

Л Д

Если это присутствует,тогда в чём вопрос?

Л.
Лариса .........

риск присутствует в обоих случаях

Л.
Лариса .........

на нее все же дешевле...первая на наш рынок зашла...

Alfred Melkon

И ещё хонда CRV

Л.
Лариса .........

у моей невестки мазда тройка....кошмар...вот денежки любит

Alfred Melkon

Мазда мицубиси нет ???

Алиса

Я даже об отечественном не думаю)

Alfred Melkon

Вот это правильно ты делаешь!! А что ещё ты делаешь ?

Алиса

создаю себе кумиров!

Светлана Агламазова

новый .лада седаааан!баклажан!))

Alfred Melkon

Вы сейчас хотите что то изменить подряв массы ?

Светлана Агламазова

подряв?это как?))))

Alfred Melkon

Поднять , пардон !!

Светлана Агламазова

никакие массы никуда не поднимаю)

Alfred Melkon

Вот и хорошо !

Грета

на иномарку расходники дорогие

Alfred Melkon

Какие ?

Грета

все

Alfred Melkon

Не правельный ответ! Цена не много отличается а качество много отличается! В итоге выгоднее иномарка, только которая не собранна у нас в стране!!

Грета

с учетом курса доллара уже на много

Alfred Melkon

Вы за отечественный?

Грета

нет

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Иномарку конечно..но..новую.))

Alfred Melkon

У богатых свои причуды!! Только не росстйской сборки !!!

Ядолов

12 лет ездил на Опеле,брал далеко не новую,немецкой сборки.12 лет горя не знал,но сгорела.Сел на 99ю-2 года не могу привыкнуть!

Alfred Melkon

Невозможно привыкнуть , даже наш призидент не может ни как пересесть на тазы! На менцах ездииет

Ядолов

Может научатся наши когда-либо делать..

Alfred Melkon

Может такое случится , но вот мы этого точно не увидим!!

Ядолов

похоже!

Lady Winter 🇷🇺

Иномарку в годах, до 2012 года..