Сн
Снегоежка

Насколько тщательно и придирчиво вы выбираете сериал, который будете смотреть? По каким параметрам?)

Ответы
Tt Tt-Kos

когда как было что телик згорел так смотрел и воздушные замки и изабеллу ,и чел.паук мультик и настоящий детектив и иг.престолов ;А Вы не так проводите время? миролюбиво и со вкусом

Шепот

комменты читаю-но порой пишут дерьмо,а на самом деле прикольный фильм,поэтому полагаюсь на свою интуицию)

Сн
Снегоежка

Вот) а я ещё часто на саундтрек ориентируюсь)

Анна Ванна

Английский обычно, сюжет - житейские истории, жанр - драма, комедия. Неплохо еще, если абсурдный юмор.

Сн
Снегоежка

Неплохо)типа как the Toast of London?

Анна Ванна

Я такой не видела, кстати. Наверное. Миранда, Книжная лавка Блэка, Материнство, много их. Есть американские очень клевые - Любовь и Мужчина ищет женщину (там вообще шутят очень внезапно).

Сн
Снегоежка

Оу, лавку Блэка смотрела, очень понравился) остальные надо будет изучить) спасибо)

Ан
Антон*

очень придирчиво. выбор 2 часа, просмотр можно за 1 день) если фильм 2 часа) Кинопоиск - мое все)

Ан
Антон*

Терминатор, так Терминатор)

Сн
Снегоежка

Да, давно его не пересматривала) пора б)

Ан
Антон*

первая самая-самая) когда он руку себе а-ля оперирует)

Сн
Снегоежка

Да)

Ан
Антон*

все) значит смотрим Терминатора)

Штурмхонд Николай Ланцов

Жанры в приоритете. Ну и актёры, пожалуй. Ну, ладно, и страна. На отзывы и рейтинги не смотрю.

Вячеслав Алёхин

Для начала страна происхождения обычно Япония, потом жанр по настроению.

Сн
Снегоежка

Аниме или прям сериалы-сериалы?

Вячеслав Алёхин

50 на 50.

Сн
Снегоежка

Спасибо)

Море Океан

По параметру "друзья (брат), знакомые посоветовали"

La Testa

Никак, но пятую стражу могу пересмотреть

Сн
Снегоежка

Не смотрела😐

La Testa

Посмоьри

Сн
Снегоежка

о’Кэйси)

Mortifer

вествуд, 1 второй =эх Хопкинса на вас нет

Mortifer

ага есть такое))

Сн
Снегоежка

Ну тип)

Mortifer

ну поняли друг друга)

Сн
Снегоежка

Ну да)

Mortifer

)🙃

Миша Чернов

чтоб секс был с приколом

Изо_Льда)

Не смотрю)))

Сн
Снегоежка

Вот все должны такими специалистами быть)

Се
Сергей

молодчинки!!!🌹🌹🌹

Изо_Льда)

А в выходные за два дня прошла курс 72 часа)))) а он на 14 дней))) на след неделе жду документ)))

Сн
Снегоежка

Вы умница! Желаю вам профессиональных успехов и приятных эмоций)

Изо_Льда)

Спасибо)