Роман Поздняков

Сознание людей находится близко к начальной единицы- в процентах, а предполагется у каждого, как то повышать уровень

сознания?

у меня не далеко ушло, но главное цель и стремление

когда люди читают или разговаривают, то львиная доля информации куда то бесследно исчезает и остается непонятой.

Сергей

У разных людей и сознание на разном уровне.
У тебя не около единицы, не льсти себе - а где-то за нулём, в отрицательных числах.

Vlad Kokorin

Для повышения собственной образованности можно у вас уточнить относительно чего в процентном соотношении измеряется сознание и главное как?

Сашуля Верецоца

Часовой, вы сами читали то, что написали? С таким умением излагать свои мысли вы богу не нужны. Ответ: да вы серьезно больны, дедушка! Вам к врачу! Хотя....

Сергей Бородкин

Да ну???? Как обычно выдумал хрень и толкаешь за ыстину.

Роман Доний

степень разума у всех разная, но развить его можно ...и этот процесс вечный

Кристина Берзина

Но что значит, у каждого? Не каждый человек - человек!!!