Niemand Против Войны

На шахматной Олимпиаде в Ченнаи (Индия), которая должна была пройти в Москве, в первом туре команда Украины победила соперников из Таиланда – 4:0. Поздравим украинцев?
Сегодня во втором туре Украина сыграет с Албанией.

Ответы
Виктор Земцов

этот говноед забрасывает эти темы ,а потом пишет ,а россияне сами виноваты ,за Путина плохо пишет ,пошёл ты на хрен .Был ты говноед против войны когда укронацысты 8 лет Донбасс обстреливали ?

Niemand Против Войны

Не пизди, чувачЁк. Ты же вроде мужик, а не базарная баба? Если не знаеш – поинтересуйся, што было на Донбассе в 14-15 годах. И думай головой, а не повторяй вечернего мудозвона и иже с ним.

Ничего Личного

удалили мой ответ, но я повторюсь....хоть где-то победа есть украины, хоть ещё и не полная))

Niemand Против Войны

Я не удалял, барышнюшка. А кто удалил, тот заботился о вас: не хотел, штоб ваша дурь была видна всем. Но хозяин барин. Пущай.

Ничего Личного

сразу видно, что хозяин вопроса тоже пропитан своеобразной дурью)))

Ju
Juta

А мы то вас почему должны поздравлять, Россия не принимала участия.

Niemand Против Войны

Ково "вас", мадам? Путинская Россия не принимает участия, её вышвырнули. Печалька, но все вопросы к Пу.

Ju
Juta

Вас , Украину.

Niemand Против Войны

Я живу в Питере, у меня на Украине ни родственников, ни знакомых. Разве што виртуальные друзья есть)

Ju
Juta

Так а зачем тогда просите поздравить Украину

Niemand Против Войны

Не прошу, а предлагаю. Украину поддерживает весь мир, ей и такая поддержка важна.

Ju
Juta

Что-то вы мощно ее переоценили.

Niemand Против Войны

Ну, за исключением Северной Кореи, Эритреи и ишо пары стран-изгоев.

Старый Волчара

Люди ну зачем из спорта то срач устраивать. Порадуемся за людей.

Сергей Никифоров

Здорово. Поздравляем. Российских шахматистов тоже обыграли?

Niemand Против Войны

Путинская Россия в жопе, все претензии к Пу.

Сергей Никифоров

Т.е . соперников-то и не было... Здорово. Поздравляю с победой!

Niemand Против Войны

Ты не в теме, чувак. Сейчас не советские времена. И в любом случае – все претензии к Пу.

Сергей Никифоров

Я в своём дворе - тоже чемпион...

Niemand Против Войны

Конём ходить умееш?

Просто Осень

Поздравляйте, обязательно надо спрашивать разрешения?

Niemand Против Войны

Не волнуйтесь так, барышня.)

Се
Сергей

Это говорит о том, что в Украине не все идиоты.

Яна

Победа - это всегда хорошо. А сколько туров?

Niemand Против Войны

11 туров. 188 команд, швейцарская система.

Яна

То есть это только начало? Шахматы осиливают умные. Успеха!

Аптер Пётр Яковлевич

В Москву бы украинцы не поехали.Поздравим.

Niemand Против Войны

В Москву мало кто поехал бы.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

сначала выучитесь, как лошадью ходить🐴

Niemand Против Войны

ЧувачЁк, ты, говорят, обезьяне проиграл? Какой дебют-то был?

Ценитель Прекрасного

Пусть победы будут только спортивными.

Игорь Погребняк

Почки продавать будут???????)))...😮🤔😉

Sa
Salabem

Шпион ебаный неваняй , черт ебаный)

Eduard Mielke

Ахуеть, чувачЁк, иди пивка ебани.

Наталия

Еще бы с Гаити сыграли.

Niemand Против Войны

Барышня, но вы-то и у орангутанга не выиграете. Верно?

Наталия

Любезный, какую сейчас ты отсебятину настрочил в порыве неадекватности.. 🤣

Niemand Против Войны

А я всегда строчу отсебятину, барышнюшка. А вы? Строчите фуйню из путинТв? Никак вы все же обыграли орангутанга в шахматы?

Наталия

Ты меня так раздражаешь своей тупостью, что решила внести в чс. Понимаешь, ну нельзя быть на столько дураком.

Юрий Новоселов

А у них вовсе перемога

Андрей Григорьев

Ара за Албанию болею!!!

Ма
Марина

Конечно поздравляем

Ух
Ухтышка

Достойные соперники.

Владимир Игнашов

молодцы украинцы !

Вл
Владимир

О спорт , ты мир.