Alexander Pehotskih

чем можно заменить генератор на автомобиле?

Ответы
Кофе С Корицей И Ванилью

Замена одного типа генератора на автомобиле другим всегда возможна, если соблюдаются четыре условия: генераторы имеют одинаковые токоскоростные характеристики или по энергетическим показателям характеристики заменяющего генератора не хуже

Эльза Пономарева

Во-первых, не имею понятия. Во-вторых, сейчас многие ставят газовые баллоны и ездят на газу - гораздо дешевле выходит. Ну, надо что-то в машине переделать, но, говорят, это очень просто.

Николай Бугаев

Новым генератором, если хочешь долго ездить. А так можно и на аккумуляторе: усадил, выкинул, поставил новый ...и т.д.

Владимир Лунин

Если выключить фонари, то на искру можно с аккумулятора ток долго брать. А что есть какой то хитрый способ?

Га
Галчонок

Учитель в автошколе сказал,что женщина должна максимум проверять уровень масла,остальное дело мужчин...

Сергей Фёдоров

более мощным если он не справляется или если установлены дополнительные фары например на уазах, нивах

Alena Valokhina

ну этот вопрос точно не ко мне ,я только водить машину могу ,а вот следить заней это обязоность мужа

Серёга Волков

несколько акемов или на кройняк приделать педали тогда и генератор ненужен и акумулятор))))

Оксана Леонидовна

вопрос не в моей юрисдикции))))но по логике вещей...чем его заменишь?ветряком что ли...))))

Татьяна Кутневич

это вопрос к девушки, у которой нет ни машины, ни водительского удостоверения? ))

Хомяк. °^°

- Не знаю. о.о Знаю, что если ремень генератора, то кольцом временно шириной 20 мм.

W.
Wvw .......

ничем альтернативы нет а если и есть то глупо его заменить на что то другое

Лариса Жукова

Это не ко мне))) я до сих пор не знаю как включить дворник на заднем стекле 🙂

Наталья Мохова

не имею ни малейшего понятия, если честно. Возможно другим генератором

Ван Яна

Задайте это кому-нибудь другому! потому что я девочка мне всего 12 лет!

Наталья Чикунова

мне кажется ни чем,я начинающий водитель,но все твки думаю что ни чем

Борис Смирнов

По моему двигатель постоянного тока подойдет-малость повозиться.

Сергей Фёдоров

набором инструментов снимаеш сломанный генератор и ставиш новый

Денис Машин

Это не выгодно для бизнеса...Кому выгоден принцип Динамо-машины

И*
Илюxa **********

динамо-машинкой моторчиом электрическим короче ток большим...