Настюша Терехова

Почему один человек вызывает желание пообщаться, а другой сразу вызывает раздражение?

Ответы
Олег Юрьевич Ермолаев

Я тебя ловлю уже с пяти часов
Я сижу и выжидаю звук шагов
Мне с тобой ещё чуть-чуть до облаков
Наверно
Я сижу на подоконнике и жду
Сердце объявило голове войну
А друзья говорят мне ерунду...
Ты верная.

Настюша Терехова

Замечательные стихи, кто же автор?

Олег Юрьевич Ермолаев

Давай определимся сами, что между нами?
Ты - мой кислород,
Я все пути преодолею, но без тебя я - не сумею..

Татьяна Гурова

так уж устроен этот мир! кому то все , а кому то ничего! надо работать над собой чтобы не раздражать людей! ведь это не от внешности зависит, а от ума! 👳

Александр Водопьянов

Все мы разные, только одно обьеденяет .....что мы люди и что всем подряд не обязаны нравится , а вы их или воспринимаете или нет!

Данил Сиразиев

интуиция, вид, привычки, гороскоп.
и важна сама обстановка и как вы сами себя чувствуете во время знакомства/разговора.

Сергей Хохлов

Оооо , как много еще предстоит познать в этом мире , тем , кто молод и эмоционален , но это пройдет ! 😉

Настюша Терехова

А у вас так не бывает?!

Сергей Хохлов

Иногда внешность и первое впечатление дают неверную оценку , только узнав внутренню сторону можно сделать полную оценку и то не всегда !

Сергей Хохлов

Иногда человек напускает на себя такое , что даже тошнит , а ковырнешь , а там рубаха парень , иногда наоборот !

Сергей Хохлов

Фаина Раневская сказала по этому поводу так : - Лучше быть хорошим Человеком ругающимся матом , чем воспитанной культурной тварью !

Настюша Терехова

Да да это верно!

Игорь Воробьев

Люди все разные, и цели у всех разные, и ценности тоже разные. Одни с Вами резонируют, другие нет))

Ко
Константин

Ну наверное в этом виновата психология человека Есть такое понятие как несовместимость

Настюша Терехова

Скорей всего так!

Эдуард Гараев

так устроено наше подсознание - оно нас оберегает от нежелательных элементов

Владимир Бородин

может с прошлых жизней!!! (я могу на этот счёт ошибиться)

Николай Кислица

Видно на сколько человек опрятен,от сюда и желание

Настюша Терехова

Возможо

Наталья Мантрова

...дерьма много у людей..., извините за выражение...

Татьяна

интонации в голосе влияют на отношение к себе

Оксана

Всё зависит от того, как они общаются с нами...

Оксана

😄 комсомолка и спортсменка

Се
Сергей

Тогда и красавица!

Оксана

а это уже Вам виднее)))

Се
Сергей

Красоту не утаишь,ещё все видят!

Оксана

😊 засмущали совсем

Наталья Воронова

видимо, чутье или интуиция подсказывает...

Радж Кунабри, Поэт

Нравственные противоположности, как + и -.

Dorian Grey

дурачков много...отпустите раздражение

Алексей Прибылов

видите в нём то что не нравится в себе.

Виктор Гнусов

Это природа восприятия и энергетика

Александр

у каждого человека разный характер

Владимир Духанин

НАЙДЕНА ИЛИ НЕТ ОБЩАЯ АМПЛИТУДА.