Никита Фомин

какова средняя продолжительность жизни человека в днях?

Ответы
Алексеевна ...

вот смотри.. в году примерно 118 выходных и праздничных дней+28дней отпуска-8дней из отпуска выходных, которые учли(если еще и праздничный не попадёт..)=138умножаем на средний возраст 60лет примерно... ИТОГО В СРЕДНЕМ грубо 8280 !! а остальное не жизнь.. так.. )))))))))))

Тамара Захарюта(Копотилова)

Возьми калькулятор и посчитай.Статистика-мужчин в среднем 57 лет ,женщин(кто бы их считал) ,но больше

Колюня 666

Сегодня средняя продолжительность жизни в развитых странах составляет 75 лет

Маргарита Денисова

ну примерно возьмем 60 лет - в днях это будет примерно так 21900 ну еще + /-

Yana Kalikanova

это уж кому как повезёт и что считать за жизнь. Существование-20000дней

Елена Шиян

надеюсь,что у каждого предостаточно,чтобы не думать об этом!!!

Екатерина Мочалова

Зачем об этом думать. Живите каждым днем и наслаждайтесь....

Наташа Вишневецкая

Николай Логинов

а не надо об этом думать живи сколько есть все твае

Андрей Троцкий

У нас мужиков 25550дней Вымираем как мамонты...

Артур Артуров

примерно 22000 дней ,но это можно и исправить

Александр Юраш

хер его знает ! кто сколько заслужил

Николай Большой У

Для мужчины - 64х365, для женщины - 74х365

Марина Никитина Ника

Не заморачиваться по пустякам...

Евгений Горелкин

Даже средняя - для каждого своя!

Людмила Власова

я НЕ УМЕЮ СЧИТАТЬ И НЕ ЛЮБЛЮ... 🙂

Анна Наумова

а фиг его знает.как получится.

Angela Baramzina

стараюсь об этом не думать)))

Виктор Сорокин

зависит от того где живешь

Kristina Lorenc

72 месяца, 2 190 дней примерно