Муслим Фатуллаев

Дорогие друзья! вот и снова пришла осень,для всех она разная,но она всегда была,есть и будет \\\\\ а это песня в честь этой красавицы,мною спета и придумана музыка \\\\приятного прослушивания
«Я ОСЕНЬ» Музыка,аранжировка и исполнение Муслим Фатуллаев (слова Анна Гетьман)

Ответы
Николай Костров

Благодарю, музыка аранжировка, в гармонии с текстом. Творческих Успехов. ...

Муслим Фатуллаев

и на том спасибо!

Николай Костров

Муслим, Добавил в Друзья,

Муслим Фатуллаев

да,да,я принял,спасибо \\\\ загляни ко мне на стр.,там есть еще песни,и среди них,"я тебя позову",тоже авторская,тебе понравиться, молодость вспомнишь😜

Николай Костров

С Удовольствием, но не сейчас, на данный момент я на работе, с телефона ... обязательно загляну на страницу, Благодарю. У меня есть стихи, но не выкладываю, не публикую

Муслим Фатуллаев

да, лучше это послушать в нормальной обстановке,и желательно в наушниках \\\\ а почему ты не публикуешь стихи свои?

Уральская Рябинушка

Грустная, как осень. И спето хорошо, эмоционально👍

Муслим Фатуллаев

я сам сочинил эту песню 😇

Уральская Рябинушка

Я уже поняла👍

Муслим Фатуллаев

"спето хорошо, эмоционально"
согласно материалу \\\\ спасибо!🌹

Владимир Писарев

Привет!Здорово,мне очень понравилось!!!

Владимир Писарев

Я думаю можно наверное и по вацапу пообщаться

Муслим Фатуллаев

у меня вацап не поддерживает,только ICQ

Владимир Писарев

ICQ мне кажется у нас очень давно было ,а как вы например звоните в другую страну?

Муслим Фатуллаев

ну вот через это и еще через имо

Владимир Писарев

Вообще не знаю такого

Евгений Андреев

Муслим Фатуллаев

Женя,а к чему это видео ты прислал?

Евгений Андреев

На тему осени. Шутка.

Муслим Фатуллаев

ааааа....,ну понятно,просто там их бросила жена,а дальше я не стал слушать

Евгений Андреев

Это пародия на песню группы Лицей-ну очень была романтичная и слащавая-чуваки и постебались.

Муслим Фатуллаев

ну я помню эту гр.

Евгений Андреев

Смешные они пародии делали. Особенно на Агату Кристи мне нравилась-на Сказочную тайгу.

Муслим Фатуллаев

ну я их впервые вижу

Галина Лузина

Спасибо! Успехов !

Муслим Фатуллаев

спасибо Галина! взаимно! 🌹

Сергей Волков

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!!!

Муслим Фатуллаев

спасибо Сережа! как здоровье?

Сергей Волков

Всё нормально, Муслим!!! Чего и тебе желаю!!!

Муслим Фатуллаев

спасибо дорогой!

Юлия Пак

👍👏👏👏👏🍁🍂

Муслим Фатуллаев

спасибо Юля! 🌹🎹🎸

Татьяна

🖼

Муслим Фатуллаев

и Вам спасибо Татьяна! 🌹

Татьяна

🙂

Раиса Бобкова

👍👋👋👋

Муслим Фатуллаев

спасибо Раичка! 🌹

Раиса Бобкова

Молодец, Муслим...

Муслим Фатуллаев

вот сделал тебе приятно,и мне стало приятно!😇

Раиса Бобкова

Отлично...

Та
Татьяна

🤗👍

Сергей Павлович

Всё на очень высоком уровне! Исполнение замечательное , красивый голос!

Муслим Фатуллаев

спасибо Сережа,я старался передать настроение осени,и вроде все получилось

Сергей Павлович

Получилось.

Муслим Фатуллаев

спасибо Сережа🤝

Татьяна

👏🌹

Муслим Фатуллаев

спасибо!🌹

Поручик Ржевский

👌