Наталья Михальченя

Сударь и сударыни. Где хотели бы оказаться прямо сейчас по щучьему велению, по вашему хотению?

Ответы
Александр, Н.новгород

Так это всё зависит от того как быстро я смогу вернуться назад... Уточните пожалуйста?! Или Вы имеете ввиду перемещение в сновидение? Не всё так просто с Вашим вопросом... надо всё продумать заранее!

Павел Лелеков

В собственном вертолёте по пути в своё поместье в Горном Алтае имея на своём счёту более одного миллиарда рублей и со мной находились в здравии все любимые мной люди.

Алексей Старшинов

Спросили люди у мудреца, где правильнее находиться в составе похоронной процессии, в начале, или в конце... Мудрец, подумав, изрек: "Все равно, главное- не в середине!"

Максимилиано Чизанто

на Кипре на пляже,
и чтоб тёлочки в стрингах,
мартини в бокале,
баксы в оффшорах,
золото в полях закопано...
алмазы в сейфах по всему миру припрятаны
(на чёрный день)

Warlock

...Я дождусь когда море расстает..Рыбы пожру.. Рыбаки угостят...Меня знают.. Дадут.. Даром.. Я не внушаю и гипнозом..не владею.Хотя....Я не знаю что будет завтра.

Котопланетянин.

На карибах )) На одном из островов в хижине из бамбука.. С тропическим вином, в трусах, а можно и без них и в обьятиях туземных красоток ))

Алефтина Бударецкая

Все-таки я хочу чего-то реального- хочу, чтоб сегодня был месяц май, шел шикарный дождичек и пахло черемухой.

Vm
Vmrly

там же где я бы хотел оказаться всегда. но к сожалению одного желания для этого мало, нужно как минимум 2.

Аладдин Т

Ну вопрос конечно интересный.....в сказке-там все можно,сказка лож да в не намек,добрым молодцам урок.....

Вовка Самвыштук

В юности.... и чтобы силы были юные и память была еще та. И ничего современного бы не знать-не помнить.

:T
:Thinking:

В у бассейна в доме где очень тепло с хорошей выпивкой , крутой акустикой и кучей красивых мадам ))

Мурод Кузибаев

Натаха, как ни странно, я хотел оказатся рядом с Вами и завести беседу о добропорядочности людей.

Ма
Марго

В библиотеке, где можно жить и читать. Чтоб кухонька небольшая была, удобства и никого вокруг.

Наталья Михальченя

А на работу ходить?

Ма
Марго

Как начитаюсь тогда можно и на работу. А в данный момент очень в библиотеке хочется оказаться))

Вячеслав Чистяков

45 лет назад в деревне у бабушке и у костра целовался с любимой и грудь её была божественной

Вячеслав Чистяков

Оценила ...спасибо!, она мне написала, я помню твои руки... Такое трудно забыть

Александр Павлов

В храме бога АМОНА в СИВЕ . 600 км от Александрии Египетской . Я был там . Это волшебное место !

Жагуда Жумагалеев

По щучьему велению - это уже не по моему хотению. По моему хотению - это телепортация. 😊

Андрей Науменко

Без денег и всяческих средств для "выбраться оттуда" - лучше остаться там, где сидишь.

Qwer Qwerty

В волшебной стране , где меня любят , где люблю я и нет предательства , лжи и обмана.

Иван Владимирович

В России "сударынь" много, а "сударь" только один? Это называется "матриархат"...

Алекс Венцель

В каком-нибудь тихом ресторанчике в компании интересных собеседников...)))))))