Урфин Джюс

какие вы тв каналы смотрите - отдаете ли какому каналу приоритет ?

Ответы
Ирина В

Телевизор уже пол года не смотрю. Разве только с внуком иногда мультики и то убожество. Более 100 каналов, а смотреть для души нечего.

Людмила Альбертовна

Фильмовые и спортивные. А там без разницы, какой именно канал. Главное, чтобы шёл интересный фильм или нужный матч.

Татьяна Кикоть

Стараюсь, как можно меньше смотреть телевизор вообще....люблю смотреть записанные фильмы.

Ти
Тинатин

Нет каких то отдельных. Смотрю те, где показывают, то, что интересно мне на данный момент.

Татьяна Юрченко

у меня телика нет - задолбали жить чужими проблемами , отвлекают от решения своих задач

Марина Вассель

Спортивные, если идут интересные трансляции в прямом эфире. А вообще ТВ редко смотрю

Алиса В Стране Чудес

я вообще не смотрю каналы а фильмы скачиваю и наслаждаюсь хорошими фильмами))

Валентина ***

прыгаю с канала на канал. нашла недавно Джаз канал,вместо радио включаю

Манюня

Не сморю телевизор больше года из принципа - одну ерись показывают...

Светлана Терефе

Я спрашивалку сейчас смотрю, а приоритет отдаю академикам и йоге))

Ирина Гарнага

из имеющихся 50.... показывают 7.....вот и выбираем... интересное из них

Елена Можаровская

Я читаю. А телик практически не смотрю, разве что изредка новости.

Татьяна Прилуцкая

Нет, из-за рекламы, тв, не смотрю. Что мне надо, отображено в инете.

Нютик Волчкова

Телевизор смотрю очень редко. А если смотрю, то 5 канал либо ТНТ

Елена Данилова

Вообще не смотрю телевизор- удалила 3 года назад и не жалею.

Урфин Джюс

да может ты мне все пояснишь

Елена Данилова

О чём пояснить?!

Урфин Джюс

если ты такая умная и тп и тп как ты сказал расскажи мне про донецк и юговосток - что там происходит -

Елена Данилова

Завтра день рождения Стрелкова. А я Вам не тыкала, и на роль самой умной не просилась. Я просто НЕ СМОТРЮ ТЕЛЕВИЗОР - и всё...

Урфин Джюс

аааааа ну дай бог ему здоровья

Ника Ника

В основном камеди клаб...надоели уже мирские проблемы...

Людмила Ардашева

"Домашний" люблю...Завидую "Культуре",там рекламы нет)))

Св
Светлана

НТВ, 1 канал и РЕН вроде бы..вообщем русским каналам

Натали

мало смотрю телевизор.. а если смотрю, то скорее nyn)

Елена Зуфарова

Это мечта моя - просто посмотреть любой канал тв

Урфин Джюс

как это -у вас что телека нету

Елена Зуфарова

Времени