До
Домино

Ответ Киркорова по поводу того, что его внесли список Врагов Украины. Вот прям такой Враг, что аж страшно?! Достойно ответил?

Ответы
Балбес

Бл... Сколько может Русь терпеть эту хрень, сколько унижаться перед всякой вошью???? "торгуем, доходы, оборот"... БЛ!!!!!!!!!! Оборвать все обороты, торговли... Потеряем чуть-чуть и воевать не придётся!!!

Игорь Погребняк

Нет.......🤷‍♂️
Отвечать украине (маленькая "у" в названии бывшей какой-то страны- это не ошибка)- уже не достойно!!!!!!!)))...😕🤦‍♂️🤣😉

Nikolai Garskov

... но и молчать нельзя!

We
Werwolf

Любые ответы фриков, в какие бы одежды ни рядились, достойными не могут быть по определению. Как и сами фрики, впрочем..)

We
Werwolf

На каком слоге ударение в последнем слове?)

We
Werwolf

Просто погуглите словосочетание 'Герой Советского Союза'. И получите полный список)

Ва
Васёк

😆 у каклов наверно от такой угрозы полные шаровары кирпичей

Дмитрий Кушнарев

Он им еще проставиться должен. На халяву пиар

Александр Рузметов

Даша, тебе нравится Филя? Только честно

Александр Рузметов

Это на камеру. А в натуре?

Александр Рузметов

Сейчас все перепуталось. В политику лезут все:певцы, спортсмены. артисты и т.д.

Мастер По Маргаритам

Лучше бы во враги России внесли.

Старый Знакомый

с таким другом и врага не надо)

Не Киану Я

Его бы во враги России

Роман Незнамов

Еврей еврея разумеет!

Анаско

Да, достойно! 👍

Ал
Александр

Хорошо ответил.

Константин

правильно 😎💪

Татьяна *

А он молодец!!!

Aleksander Jakovlev

Ответ на 5+ )))

Рената Полохова

Молодец!!

Старый Волчара

молодец))

Валерий Шилов

🤷‍♂️

Sebastian Pereira

👏👏

Марина

👍