Ко
Константин

вот интересно тут некоторые определяют что вопросы тупые. А они В.В. тоже звонят и говорят?- Вован твоя дума законы тупые принимает.

Ответы
Володя

Высокий труд - законотворчество Законотворчество – одно из важнейших направлений любого государства. Это специфическая, требующая особых знаний и умений интеллектуальная деятельность, связанная с созданием или изменением существующих в государстве правовых норм. По результатам правотворческой работы, законам и иным нормативным актам – судят о государстве в целом, степени его демократичности, культурности.

Ко
Константин

умный? или так упражняешься?

Володя

Чего ответ не понравился что ли

Ко
Константин

не в тему

Володя

Однако какой вопрос такой и ответ

Ко
Константин

а ну тогда понятно

Ан
Анна

ага 😂😂😂