Любава

Что может послужить причиной желания выхода из зоны комфорта?

Ответы
Серж)))

Тяга. Тяга к приключениям. Или острый сексуальный голод. Вот уж точно покидаешь зону комфорта раньше чем погаснет лампочка! На сверхсветовой скорости уносишься

Сибирский Инквизитор

Желание научиться чему-то новому. Выход из зоны комфорта совсем не предполагает что-то неприятное, как многие ошибочно думают.

Любава

я так не думаю..обычно это спасение

Niemand Против Войны

Скука, мадам. Вон Онегин из скуки застрелил закадычного приятеля... Оставайтесь в зоне, мадам! )

Любава

в зоне?)) увольте) месье)

Владимир Шибнев

А что это вообще за зона такая? Одна дурочка как-то брякнула такое, и теперь все повторяют?

Любава

какой смысл что то обсуждать если вы не в теме))

Любава

Зона комфорта — область жизненного пространства, в которой человек чувствует себя уверенно и безопасно. Другими словами, зона комфорта — это состояние психологической защищенности, возникающее благодаря сохранению последовательности привычных действий и получения предполагаемого результата.

Галина Смирнова

Много причин: усталость от однообразия,стрессовая ситуация,влюбленность и т.д.

Александр Белов

Когда начинают беситься с жиру - появляется желание выйти из этой самой зоны.

Любава

тоже вариант

Ма
Маргарита

Любовь, дружба, профессиализм и преданность - все лучшие чувства и качества

Сергей Сергей Журавов

ну иногда вдруг, появляется необходимость поразмножаться..

Игорь Погребняк

Шаговая доступность более "комфортной зоны комфорта"...🙂😉

Снежана

Наверное, опасность, грозящая кому-нибудь из близких людей

Александр

Только одно,кроме инстинктивных желаний. Жажда знаний.

He
Helen

Жажда жить.

Александр

Жить и есть узнавать,иначе называется быть.Жили-были, помнишь?

He
Helen

Опять то же самое. Движение вокруг древа жизни. Не только знания осознания. Но и рост подсознания. Этого древа. Ость.

Александр

Как на жезле, да? Ползут вверх змейки...

He
Helen

Ведания. Видения не глазами.

He
Helen

Да

Бес Пристрастный

Как минимум вход туда. Это одно из непременных условий.

~L
~Eva Lansca~

Желание иметь больше , чем есть в этой самой зоне !!

Любава

👍вариант)

Куанышбек Нурпейсов

Если желаете выйти из этой зоны, то это-не комфорт

Любава

комфорт))) комфорт

Куанышбек Нурпейсов

Вовсе нет... а душевный дискомфорт

Любава

значит вы еще не в курсе))

Куанышбек Нурпейсов

Да в курсе мы, в курсе)))

Любава

видимо счастливы в своем заблуждении...почитайте на эту тему психологию

Куанышбек Нурпейсов

Пусть психи читают)))

Игорь Морозов

Скорее не желание , а социальная необходимость !

Любава

тоже верно

Де
Дерсу

Приглашение в зону еще более крутого комфорта.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Осознание в первую очередь что тебе это нужно.

Любава

👍

Михаил А.

к утру все устают...от бурной еб...........!🍓💋✌️

Димон Ахламон

На самом деле мы из неё не выходим ,а смещаем!

Дмитрий Немков

начать то, чего вы никогда не делали раньше