Евгений Бригг-Снежин

А лучший и правильный выход из трудной ситуации: забыть про плохое, крути в памяти дивные моменты, просто скажи "Спасибо ! -Небу за пережитое... Коль все, что с нами происходит по воле свыше и лишь — к лучшему..? или кто против?

Ответы
Елена Сентябрина

В трудной ситуации для меня важно отвлечься. Мысли и решения придут, когда спокойна и рассудительна.

Евгений Бригг-Снежин

а вот очень доброе у Андрея Вознесенского: Пред этой силою влюбленной, что выше власти и молвы, за неимением короны снимаю кепку с головы. -(!? Андрей Вознесенский

Ольга Брюшинина

Согласна👍🤝

Цв
Цветочек

Спасибо

Евгений Бригг-Снежин

Твои дары, о жизнь, уныние и туга.
Хмельная чаша, лишь она мне дорога!
Вино ведь Мира Кровь, а Мир мой кровопийца,
Так как-же мне не пить кровь кровного врага?
— Омар Хайям

Цв
Цветочек

Ну да - в хмели всё забываешь - депрессивное состояние