Улугбек

Когда, С какого возраста можно считать женщину старушкою...?

Ответы
Ир
Ирина

Ух Борель..какой хороший вопрос!..Вот когда я перестану подкрашивать свою гриву в любимый рыжий цвет...когда стану выходить на улицу..без ежедневного майк апа.. когда перестану сидеть на диетах(хоть пару раз в год)..когда не буду ходить в коротких юбках.платьях(благо-целлюлит так и не настиг!)..когда перестану иметь оргазм(хоть пару раз в неделю..-пусть Сама!).. Когда перестану мечтать-полетать!-хоть на байке..хоть на парашуте..хоть с моста..хоть на дельтаплане......-вот тогда..видимо..буду считаться старушкой!!!🙃😁🖐

Улугбек

👍🤝👏🌿🙏

Мое Имя Любовь

Кому?

Улугбек

Всем нам, Любушка!!! И на Украине... тоже!!! "устаканится" ещё...

Мое Имя Любовь

БлагоДарю.

Улугбек

🤝🐥🙏

Анфиса.

Мне так кажется, тогда, когда ей ужк всё равно, как она выглядит, что одевает,не ходит в парикмахерскую и не делает маникюр.Бурчит и всем недовольна.А есть и 75 женщине, а она как цветочек.У меня соседка...ей в феврале будкт 90.Когда сын выводит её погулять, она без причёски и бус не пойдёт.Глядя на нё и не скажешь, что она старуха.Просто цифры, просто морщины и болезнь...к сожалению.

Лена Петрова

Дествительно пока женщина следит за собой она не старуха

Ma
Marina

🖼

Лена Петрова

да вы еще молодо выглядите

Ma
Marina

🤭😄🌹

Анфиса.

Девочки, главное быть ДЕВОЧКАМИ и в 75.

Ma
Marina

😆👏👍😝

Ва
Василий

сегодня ехал в маршрутке и выпуская на остановке женщину подал руку и обратился: Давайте бабуля помогу..Когда маршрутка тронулась одна из сидящих дам заметила так Вы же сам дедушка и женщину бабулей назвали..рассмеялся м ответил у меня есть хорошенькие знакомые женщины и я не могу назвать их бабулями как впрочем и они меня не называют дедулей..Рассказать почему?

Натка М_Мак

Какой сложный вопрос. Есть женщины, которых никогда, мне кажется. Пожилой дамой - да, но не старушкой. Стать важна, думаю, в любом возрасте и определенный кураж. С другой стороны, что плохого в слове «старушка»? Это просто другой тип пожилой женщины. У него есть свои прелести: теплота, уют, какая-то мудрость особая. Не знаю. Может после 75, если вы хотите цифру

Улугбек

Я восхищён бодрыми старушонками, потому у меня герои Татьяны Пельтцер - образцовые неунывающие старушенции... Я и сам всегда нахожу оптимальный выход из затруднений... Поживём ещё...

Натка М_Мак

Здорово) В таком образе соблюдены все необходимые границы. С одной стороны - бодрость и дух, с другой - отсутствие смехотворности, исходящей от чрезмерно молодящихся старух

Улугбек

Вот и славненько, Натусик!!! Лишь экзальтации не допускайте... Она для нас коварна и смешна...!

Натка М_Мак

Я примерно об этом же)) надеюсь, если буду в здравом уме к тому времени)

Улугбек

☝️👍👏🤝🙌

Алла

не осуждайте женщину за возраст,не осуждайте женщин за любовь в молоденьких влюбиться очень просто,как говорится, молоко и кровь, ведь женщина в возрасте все таки женщина и сколько бы вы не давали ей лет, не говорите, что женщины стареют
не верю!!!!!!!!!!!!!!! Это – чушь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Улугбек

😁🙋‍♂️

Наташенька

Когда лицо становится...как печёное яблоко...и только глаза на нём живые такие,как искорки)))...я тогда платочек надену и буду,как моя бабушка ...частушки петь )))

Улугбек

Любите свою бабулю?!? И я свою столь же люблю!!! Да буде земля ей ПУХОМ!!! Да успокоится ДУША!!!

Наташенька

Люблю! Я в неё характером...она до самого конца была веселушкой))

Улугбек

Так вселяется в наше подсознание наследие от бабушек наших, согласно основным Законам ИНСТИТУТА СЕМЬИ!!!

Наташенька

Соглашусь...хотя дом я веду далеееко не как она...время у нас бежит быстрее.

Улугбек

Дело вовсе в беге времени, а в НЕЖНОЙ ЛЮБВИ И ПРИСТАЛЬНОМ ВНИМАНИИ БАБУЛЕЧКИ К РЕБЁНКУ!!! Что никак не могут ПОДАРИТЬ РОДИТЕЛИ РЕБЁНКУ!!!

Уральская Рябинушка

На это у каждой женщины свои требования. Я себя и в 70-80 не буду считать старушкой. А просто Дама в преклонном возрасте, которая ещё не прочь пошалить😆

Уральская Рябинушка

😁Но вас-то я замечаю, и вы меня-вроде

Улугбек

Конечно, замечаю, Рябинушка... Я неудачно пошутил... Прости!...

Уральская Рябинушка

Нормальная шутка, без обид

Улугбек

😁😘😉😌😍🙋‍♂️

Не
Незнакомка

40 лет - это время свершений, 40 лет - это время вершины, а потом начинаешь спускаться, каждый шаг осторожненко взвесив... 50 - это как 20, ну а 70 - так же как 10.

На
Наташа..

Есть такие, что уже в двадцать. заслуживают такое "звание".. Женщина до конца своих дней обязана быть ЖЕНЩИНОЙ..а это-уход.. кокетство..интерес..

Виктория

мое мнение, это определяется не возрастом, а состоянием души. Есть женщины и в 80 лет - Женщины! А есть дамы, которые после 50 уже старушки.

Улугбек

👍🤝🙋‍♂️Правильный ответ!!! Спасибо, Виктория!!!

Викулик Лакшми

У женщины возраст делится так : девочка, девушка, молодая женщина, молодая женщина, молодая женщина, молодая женщина, умерла бабушка)))

Ольга

Когда волосы покрыты пеплом, взгляд равнодушный и память ушла...от этого равнодушия! А до тех пор, женщина, в любом возрасте- ЖЕНЩИНА!

Улугбек

Жестокая правда, однако... Да БУДЕТ ЖЕНЩИНОЙ ОНА ВСЕГДА!!!💃

Ольга

🖼

Надежда Борисова

Женщину старушкой считать нельзя ,женщина в любом возрасте ,а если она уже в возрасте прекрасна и шикарна,это мое мнение Борель

Надежда Борисова

Борель не ответили мне про женщин

Улугбек

О чём Вы, Наденька?... Какие женщины ещё... Здесь лишь молодые старушонки...

Надежда Борисова

Спасибо за комплимент,обрадовали прям, душа аж в пятки ушла,особенно за старушонок

Улугбек

Причём, очень даже миленьких...!

Надежда Борисова

Вот ведь вы какие умеете успокоить

Natalia Kendesh

Только женщину? У нас был преподаватель-мужчина, в 60 лет был молод душой, вся группа влюбилась - и девочки, и мальчики

Улугбек

Мне за 80... Однако, я - не стар!!!

Natalia Kendesh

И правильно!

Андрей Лященко

Раньше считалось с 20 лет потом стали считать с 30 лет теперь с 50 лет . Когда она практически неможет забеременеть .

Света ⚖️

Когда перестает за собой следить. Может в замусоленном халате и тапках пойти в магазин. Платочек повязывает

Улугбек

Так хочется... любви, мой свет...

Света ⚖️

Значит будет)

Улугбек

Вы так щедры, так любезны, Светик...

Света ⚖️

Спасибо)

Улугбек

🙏😘🙋‍♂️

Наталья Вованова

С того самого, когда она САМА почувствует себя бабушкой.... И сделает все, чтобы в это поверили и окружающие.

Улугбек

🙏😌

Ирина Цветкова

Вот как женщина потеряет интерес к своей жизни и начнет всех и за всё осуждать, так это старость придёт

Улугбек

Ага... Понял я Вас, Ирина!... Не смею возражать... Следовательно, чтобы этого не случилось... ЖЕНЩИНА, ПРОСТО, ОБЯЗАНА ЛЮБИТЬ, ЛЮБИТЬ, ЛЮБИТЬ БЕЗ ОСТАНОВКИ!!!! Любить во имя себя- ЛЮБИМОЙ, а также во имя нас- мужчин ЕЁ ЛЮБИМЫХ!!!

Ирина Цветкова

Согласна.

Улугбек

👍🤝👏☝️🌷🍀🌹🌿🌺🌾🌱🌻🌞🙋‍♂️

Ирина Цветкова

И чтоб любили женщину

Улугбек

А мы всегда готовы!!! Вы только... СТИМУЛИРУЙТЕ ПОЧАЩЕ НАС!!!🤷‍♂️😆😁🤣🥰😇

Ирина Цветкова

Как только, так если 😆

Улугбек

Рады стараться!!!

Ольга

Женщина может быть старушкой и в 40, и молодой в 60. Это зависит не от даты в паспорте, а от состояния души

Ум
Умка

Когда она забывает о том, что женщина, перестает ухаживать за собой и становится неряшливой и ленивой

Улугбек

🤷‍♂️🤦‍♂️