Гордая

Женщины – прирожденные художники-декораторы. С кистью в руках и мольбертом в придачу, а мужчины для нас порою чистые холсты – рисуем, раскрашиваем, где-то подтираем, что-то замазываем.

Ответы
Nadja Armiakova

Глупая женщина пытается перевоспитать мужчину Умная - стремиться его научить И только мудрая совершает почти невозможное - она оставляет его в покое Ведь по настоящему самый близкий человек - это тот который знает и не критикует твое прошлое - верит в твое будущее а сейчас принимает тебя таким какой ты есть

Геннадий Храмов

Женщины являются только музой для мужчин, все плохое или хорошее делается и будет делаться мужчинами, сколько великих художников, архитекторов, скульпторов вы знаете мужчин и сколько женщин - так , что не надо присваивать чужие дела и творчество .... даже на бытовом уровне .....

Елена Данилова

Увы, порой картины бывают неудачными. Не владея техникой живописи, холст можно просто испортить. Можно, конечно, взять новый холст, но лучше сначала овладеть наукой рисования. Зачем холсты портить?! В минимализме есть своя красота

Анатолий

Не могли бы Вы замазывать, рисовать и подкрашивать так, чтобы Ваши чистые холсты и декорации не тратили столько времени на зарабатывание денег для Вас, любимых? Вы ведь себе сами нарисуете, сколько надо...)))

Валерий Леснов

Подтирают и замазывают,за собой же, горе художники декораторы с кельмой в руках и шпателем в придачу,когда рисуют свои каракули.А настоящие художники картины пишут.И этими произведениями любуются.

Ольга Ларина

Если вы выбрали себе этот холст и он вам дорог, то почему бы не принимать его таким какой он есть, или вы думаете что все женщины само совершенство и у мужчин нет желания что нибудь подшпаклевать.

Юрий Новик

если мужчина с Характером , то рисуй раскрашивай , подтирай ,замазывай , он все равно останется собой !!!! Так ,что не думаю ,что женщины прирожденные Художники -декораторы ))))

Вячеслав Антонов

Трудная ваша женская доля.Это сколько терпения надо иметь что б из мужа сделать то,что посоветоваля мама.Для хорошего дела и жизни не жалко 😉 😉 🍷

Людмила Ярковская

Я бы не упрощала мужчин на столько...Мужская энергия активна по природе, а женская наоборот пассивна. Не всё так, как кажется, или хочется...

(((Стрекоза)))

Когда мужчина заморгал глазами,
И опустил их скромненько чуть-чуть,
Не думайте, что он согласен с вами...
Скорей всего, он пялится на грудь.

Вера Иванова (Степанова)

И в конце концов--теряем......НО, находим другого , уже помытого и побритого,которого кто-то потерял (ПРАВДА ИНОГДА УЖЕ ЛЫСОГО)......

Елена Стрельцова

От стиля гранж к барокко-рококо мы переходим весело, легко. О совершенстве помечтать пора бы: не вышла б только фотожаба 😉

Igor Newsgreat

мужчины тоже берут кисть закрашивают, что им не нравится, и дорисовывают,то что им нравится, чтобы было еще лучше)

Vi
Vinogradov_Hr

И вот если художницы имеют хорошую школу то и мужики хорошие а если школы нет и и получаются каляки маляки

Татьяна Пружанская

Думаю,мы женщины скульпторы, лепим их (Мужчин) из того что есть...Иногда ,даже не очень плохо получается...

Ксения Кузьмина

Декоратор - он не художник. Художник тот, кто даже в грязноватом холсте разглядел невиданные глубины...

Татьяна

Рожденный ползать, летать не может))) Мы просто одеваем розовые очки и носим их до поры , до времени)))

Гордая

😄

Любовь Пясецкая

всё равно бесполезно,что мамы вложили,всё не подкрасить,не подтереть,не подкрасить-бывает и так.

Сергей

да мужчина так то, если не лыком шит, и сам из женщины конфетку сделает по своим представлениям

Лора Герасимова

Святые слова.. вот рисуем рисуем.... а они не стираются и не замазываются прям хоть ацетон бери)))