Станислава Левицкая

Почему народ возмущается домами,достатком и дорогостоящими вещами наших актеров и певцов?Вы обратите внимание,как живут артисты и певцы за рубежом,наши по сравнению с ними-средний класс.Но они это заработали гастролями,постоянными репетициями,но я не про тех,кто бездарный....

Ответы
Александр Мамедов

А бездарные еще лучше живут! Кошмар. Все это случилось при нынешней власти ,до 90 года такого не было.

Станислава Левицкая

При нынешней власти много чего происходит,о чем не мог даже предположить..

Александр Мамедов

Вот и зреет новый всплеск.

Станислава Левицкая

К большому сожалению, нет альтернативы главе государства...

Александр Мамедов

конечно нет ,одна шушера вокруг. Продажная.

Сварожич

Ещё 100 лет назад актёры были низшая каста, а теперь БОМОНД. Лучше бы слесарей и токарей ценили.

.... Реус

Ну да, это ж сами им же и платят, а потом гневно возмущаются.

Станислава Левицкая

Нет предела человеческой зависти и злобы...

.... Реус

А это ж легко пресечь - просто не платить. Игнорировать.

Станислава Левицкая

Скорее всего..

.... Реус

И будут все эти актёры и певцы ртом бедными и забытыми.

Станислава Левицкая

Ну такого наверное не будет в ближайшем будущем.

.... Реус

Таки да.

Георгий Клинцов

А НАРОД ВСЕГДА ЧЕМ НИБУДЬ НЕДОВОЛЕН.ПЛЕБС ВСЕГДА РОПЩЕТ,

Виктор Маркин

🤣 🤣 🤣фирма грамзаписи-мелодия. 🤔 🙂

Уральская Рябинушка

Не завидую, не возмущаюсь, и не говорю на эту тему

Ан
Анна

завидовать вообще нехорошо

Ал
Александр

лишь бы вели себя достойно с достатком как в кошельке ,так и в голове

Ан
Анна

щас таких мало

Ал
Александр

единственное,что давно не слежу за чужими кошельками.так что и сравнивать не буду)

Ан
Анна

аналогично 😜

Александр Небукин

Завидовать вообще грех!