Татьяна Володина

Что Вы можете сделать для укрепления мира во всём мире?

Ответы
Михаил Корсанов

запретить войны, создать международную военную полицию отслеживающую и прекращающую военные конфликты, не важно по какой причине появившиеся.

Агнесса Винс И Не Только

Помолиться, наверное. И выпить успокоительного. И, пожалуйста, не показывайте мне новости и держите подальше от той большой красной кнопки :)))

Алекс Фадеев

В очередной раз посмотреть фильм "мисс конгениальность",где претендентки,все,как один,используют это выражение. 🙂

Александр Мякотин

Мира не будет ,так сказано в Писании. Если о себе ,прилагаю большие усилия,чтобы оставаться человеком.

Алла К

здраво оценивать ситуации и с уважением относиться к окружению, а главное излучать позитив

Раиса Иванова

Ничего. Я вот никогда нигде не бросала мусор, а везде куда не пойди он валяется,(это пример.)

Cабина Рахматуллина

съесть бутер,поспать,пообщаться в инете и много чего,мир же надо спасать,а кто как не я?!)

Татьяна Баландина

Быть терпимым к недостаткам.Принимать людей такими,какие есть - не давить,не прогибать

Alex Russo

Усмеряй своё эго -и возможно за тобой последуют другие..а если нет-поделом им..

Александр Ширня

Один я ничего не сделаю для мира. Даже на работе один ни когда не укрепит мир.

Аркадий

Во всем , наверное, ничего. Не дотянусь. Могу укрепить в ближайшем окуржении.

Азамат Кужахметов

Взаимопонимать, уважать, все сказать, быть честным и прийти к консенсусу)

Александр Галайдин

не бороться за мир, а то от этой борьбы, скоро камня на камне не останется.

Андрей

Только проголосовать, что бы Абаме набили морду, кто "за" поднимите руки.

Наталия Пащенко

убить всех кроме детей до 7 лет и нескольких мамашек, прошедших отбор

Ольга Бугаева

Просто надо добрее быть самому и стараться учить этому окружающих

Лидия Гусева

Возьмемся за руки, друзья, что б не погибнуть всем поодиночке..

Валентин Федько

Добро всегда победит зло,поставит на колени и убьет в затылок

Д*
Дмитрий *

начать с малого. Жить в мире с любимыми, собой и окружающими

Алексей Биркин

хватит того что я стараюсь сам измениться в лучшую сторону

Татьяна Володина

Молодцы!

Алексей Биркин

а то! Сам тащусь