Упс

Лучше один толстый повар, или два тощих?

Ответы
Ям
Ямаха

Смотря как готовят. Не в массе тело дело). А во вкусе. Целесообразно конечно один , чтобы был и готовил хорошо и меньше платить ,чем двум!

Упс

Прагматично))

Ям
Ямаха

Селя Ви. Такова жизнь

Упс

Но я все равно бы толстого выбрал 😁

Вера Соломенникова

предпочитаю вкусно поесть,а какие повара приготовили мне знать не хочется

Мурк

Почему повар толстый?) откуда такой стериотип?)

Мурк

И вообще это красиво! На зиму выбираю пуховики конечно))

Упс

А я о чем

Мурк

Ну ты знаешь можно иметь и пальто и куртку)) есть ведь удобное пальто, комфортное) я вот всю осень проходила в пальто, пока мороз не настал, а с приходом его, я сразу же напялила куртку, но приталенную, это обязательно) Женщина должна быть женственной))

Упс

Вот такой вот и должен быть конструктор одежды 😁

Мурк

😊угу)

Алена ********

толстый повар знает толк в еде... )

Упс

Вот и я того же мнения)

Вредное Ископаемое

😁 или наоборот не знает, все, что есть, то и ест, не смотря на пользу продуктов, от того и толстый. худой может оказаться гурманом

Упс

Мне кажется гурманы они далеко не всегда повара. Повар - что сказали то и готовь. А что приготовил - то и попробуй. Полезно оно или нет.. 😁

Вредное Ископаемое

так вопрос то о толстом и худом. это от метаболизма зависит на много больше. а гурманом чаще всего повар и бывает. разбирается во вкусной и здоровой пище

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

лучше тот, кто готовить умеет)

Сл
Сладкая

Лучше профессиональный)

Упс

Ну это логично)

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Профи в своём деле.

Ен
Енот...вот)

ага...и главное чтоб жив был...вот...

Татев

Лучше неворующий

Татев

Вот, на нет очень похожа))))

Упс

Давай не спеши)) Печатай с толком с чувством с расстановкой)) очень или не очень? 😁

Татев

Очень))))

Упс

Уга, бытует мнение, что дочки на отцов похожи, я ж не просто так ляпнул

Татев

У нас так и вышло)

Виктория)

Один толстый)

Упс

Вот и я так думаю.)

Виктория)

В нем ногой плюсов. 1)он мягкий, 2)он может вкусно готовить и многому научить, 3) наверняка он весёлый, 4) добрый...

Упс

Ну прям мечта 😁

Виктория)

Ну да

Liza

Опытного

Упс

Прагматично

Liza

Ну если дилетантски,то можно было сказать,что жрет меньше и шевелится больше

Пани Малгожата

хороший

Упс

Странная красная штучка переименовалась)