Олеся Баранова

У меня слабые и тусклые волосы словно в них нет жизни. А еще они выполают помогите пожалуйста

В2
Волчара 2010

1. Ежедневный массаж головы.
2. Лук с чесноком - ежедневно. Это ОЧЕНЬ важно. И лук, и чеснок. Лук - зелёный, чеснок - любой.
3. Строгий режим дня - подъём/отбой, приём пищи по расписанию (хочется, не хочется - хоть минимум кушать) .
4. Хорошо бы БЕГ. Ну, если нет возможности, то что-то дома - растягивательная гимнастика, велотренажёр какой-нить. Ну, хоть прогулка получасовая.
5. И контрастный душ.

Роман Семененко

Стрижка огнем.