Niemand Против Войны

"Я московский студент, а не Шариков", – сказал профессор Преображенский. С Татьяниным днем всех студентов! И конечно, всех Татьянок.

Ответы
Павел

Неудачный пример, все кто читал "Собачье сердце" видят что профессор не самый положительный персонаж

Павел

Ты да узбагойся, полуграмотный, жопой то не верит, я напросился😁🤣, давно так не смеялся

Niemand Против Войны

Не лопни от напруги, чувачЁчек)

Павел

А пластиночки то известная и подпрыгивает в тех же местах..... ой немогу🤣🤣🤣

Niemand Против Войны

Неможеш – сходи поссы, пластиночка.

Павел

Ай бля....😆😆, сцуко, свои слова кончились, моими заговорил

Sa
Salabem

Шпион ебаный неваняй , черт ебаный)

Ка
Калипсо

Пасиба🌷🌷🌷