Наталья

Каждая женщина хочет себе доброго, заботливого мужчину. Но почему то своих сыновей часто ростят и воспитывают другими - эгоистами, нянчатся с ними до седых волос. (очень часто вижу в транспорте, как 10-12 летний хлопец сидит, а его мама стоит рядом ещё и сумки держит) 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Вопрос, почему женщины так поступают?

Ответы
Убийца Грации

Не воспитайте мальчика козлом,
Зацикленным на сексе и продажах.
Пусть даже Вы - и женщина с веслом,
Но всё-таки Вы - женщина, мамаша.
Ведь каждого злодея-мудака,
Идущего вприпрыжку с сеновала,
Старушка-мать качала на руках
И в розовую жопку целовала.
И говорила:" Деточка, ты знай,
Все женщины хитры и меркантильны.
Они колдуют, чтоб пришла весна,
И заставляют, чтоб за них платили.
Тебе я настираю труселей,
Борща насыплю в банку от горошка.
Ты - самый лучший мальчик на земле.
Твой папочка - гондон, а ты - хороший."
И деточка, впитавший с молоком,
Концепцию обиженной мамаши,
Растет самовлюбленным мудаком,
Зацикленным на сексе и продажах.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

и я о том... жизнь словно поле.... на нем есть и говно и цветы... все зависит от того что выбираешь ты.... пчелка увидит цветы.. не замечая говно.. а мухе на цветы все равно)).... Давайте Пчелками будем и плохое позабудем)

Убийца Грации

Я на этом поле охеревший от происходящего крот😂

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ааа ... так вылазь и открой глазки... поучавствуй в красивой сказке)).. хватит в земле копаться.. пора от одиночества спасаться))🤷‍♂️🌹✨

Убийца Грации

Ой, всё. Бесишь.

Жека Финогенов

Здравствуйте. Возможно в сумках то - что не есть хорошо для ребенка но, чтобы его, и он,
- со всеми не вышел -скажем,
- увлекся за спереди стоящим - там была красивая илюстрация на рюкзаке,
- и он мечтая за ней вышел вот по этому - чтобы этого не произошло мамы его в первую очередь на место, и сумку не дают чтобы он все с нее не вытащил, и не стал показывать в играх рассказывать - и говорить - что надо было лучше, и больше, и всего другого купить. ( Жизненный опыт -однажды я расспросил одну из мама - скажу, что был удивлен тому что познал ).

Наталья

🤣🤣Убийствеггая логика.

Татьяна Лагунович

У меня дочка и сын-двойняшки. Растила их без отца. До 5 класса их момогала смотреть, пока я была на работе, бабушка-моя мама. Но как бы она, да и я тожени любила моего сына, он не рос, как тепличное растение. Он никогда не сидел в транспорте, если человек старше его стоял. И никогда не позволял носить тяжелые сумки. А еще, если у меня были подработки, мой сын с 13 лет всегда шел со мной и помогал, чем мог. Так что он рано научился трудиться. Из него не вврос маменькин сынок, а получился самостоятельный и ответственный человек.

Наталья

👍👍 Вы и ваша мама мудрые женщины

Татьяна Лагунович

Спасибо, я знаю. Мама моя была очень мудрой женщиной, притом, в любых вопросах.

Наталья

И моя. Хотя образование несколько классов.

Татьяна Лагунович

Моя мамочка закончила с отличием техникум легкой промышленности. Возможно, если бы ее родители не погибли во время Великой Отечественной войны, она и в институте выучилась бы. Она была очень грамотная.

Леонид 獅子急 Шестаков

культура семьи и быта, как и общая культура потеряли приемственность... разрушены естественные общины, никто не соблюдает себя и обычаев своих предков... целые поколения "непомнящих"... от осинки не родятся апельсинки... дети копируют своих родителей... а тем нечего им дать в смысле духовного и ритуального... рождаются новые обычаи... но не так скоро это делается... нужно длительное предсказуемое оседлое проживание в одной и той же местности... для образования единого народа...

Ke
Keeper

Запомнил картину. В битком набитый трамвай еле втиснулись бабушка и её пухлощёкий внук лет шести. Сейчас бабушки моложавые, а та была старенькой, ей уступили место, на которое она усадила внучонка, сама осталась стоять. Народ начал возмущаться, высказываться по этому поводу. Бабушка сердито отвечала: "Не ваше дело, успокойтесь, выпейте капельки". Какая-то дама вздохнула: "Пейте вы... всю жизнь!"

Наталья

Ужас...Эти внуки потом этих бабушек и мам не уважают, сдают в стар дома, выгоняют их квартир. Как говорится, возраст к таким приходит один, без мудрости.

Ke
Keeper

Да, всё именно так. Почему-то помнится этот давний случай. Всякое бывает, но тот ребёнок не выглядел больным и уставшим.

Александр Трященко

Любящая мама не хочет понять, что гробит своей любовью ребёнка. Моя жена такая же. Добилась того что дочь в 20 лет не умеет готовить, вечно сидит в телефоне и не хочет замуж и этот список неприспособленности можно продолжать и продолжать. А ответ у жены один У МЕНЯ ДОЧЬ ОДНА,

Наталья

🤷‍♀️ У меня тоже одна. но я по другому воспитала. Хотя голос на неё никогда не повышала и не наказывала.

Александр Трященко

Я тоже не принимаю это оправдание. Когда мама уезжает в родительский дом, то дочь становится другим человеком. Я специально не прикасаюсь к готовке посуде и доставке продуктов, возлагаю это на дочь и она безропотно выполняет. Но на уборку всё таки мне приходится подталкивать. Может так и замуж вытолкаю. (шутка)

Иехидна 🍄

"Когда мальчик был маленький, люди говорили: – У этого ребёнка жадная мать: она никогда не даёт ему даже конфетки ...
Когда мальчик вырос, люди говорили: – У этого парня счастливая мать: он никогда не съест куска, не разделив его с ней пополам."

Наталья

Вот

Александр

Скорее всего такие женщины воспитывались в семьях, где жена была доминирующим звеном. Таким себе сатрапом. Девочка жалея своего папу, предвидя что предстоит перенести ее взрослому сыну, старается как-то оградить и одарить свое чадо.

Евгений Костин

потому что свой сын он самый лучший будет всегда что бы он не сделал. а его будущая девушка невеста жена негодяйка она просто не понимает их любимого самого хорошего сыночка не любит его и вообще его не достойна.

Наталья

Да

Дамир Сайфульмулюков

Потому как -дуры! Думает вот, мой дитятя, кровинушка вырастет и станет заботливым и правильным, а сами растят эгоистов и моральных уродов, потребителей, потом удивляются... как же так? вырос - скотина....

Наталья

Согласна. Не станет. Потому, как привык потреблять.

Николай Шляхов

Плохое воспитание. Мне пришлось как то поехать трамваем. Зашёл в вагон, мест нет, и тут встаёт пацан лет 6-ти и говорит, садись, я сел и говорю, ты молодец, парень. Он, знаете, что ответил. Я же мужчина!

Наталья

👍👍 Наверное это было давно? Я такого не встречала. Сейчас дети лет до 12 даже бабушкам стареньким не уступают.

Николай Шляхов

Не так и давно.

Юра

честно, вот у меня такой же вопрос, но чаще такое встречаю у бабушек. стоит себе ребетенок спокойно, а его на колени тянут и потом истерика на весь автобус

Ду
Душа-К-Свету

А вы бы своего ребенка заставили бы видимо с сумками стоять удобненько усевшись. Вот имено,что мальчику всего 10 лет. Что вы с него хотите он еще ребенок

Наталья

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ужас

Ду
Душа-К-Свету

Конечно ужас когда материнский инстинкт напрочь отсутвует. таким как вы и рожать нельзя ибо детей с такими мамашками в кавычках ждут одни мучения

Наталья

Ты ебанутая на всю голову.

Ду
Душа-К-Свету

да ты на себя посмотри чего ты стоишь. ни женщина ни мать никто. так,жалкое подобие дешевого уебища

Майя Петрова

Не знаю. Мои сыновья с 6 лет в транспорте место уступают женщинам, бабушкам, сами, без напоминаний. Уже взрослые. У них понятие: "Я - мужчина."

Наталья

👍👍вот буквально позавчера я сидела в автобусе и ко мне мама пропихнула мальчика лет 8-9, он всю дорогу ныл, что сесть хочет, наверное она надеялась, что я ему место уступлю потому, что повторяла громко, ну малыш, потерпи, видишь места нету. Извините, но я считаю, что мальчик такого возраста вполне может стоять.

Майя Петрова

У нас смешно было. Старшему сыну было 3 года. Зима, на нем тяжелая шубейка, валенки. Надо было проехать на автобусе буквально 3 остановки. Сказала ему, что ехать недолго, если будет много народу - поедем стоя. Он согласился, он вообще сговорчивый парень был. Народу и впрямь оказалось много, мы стояли почти у входа. Ровно через 2 минуты сын на весь автобус заорал: "Не хочу ехать! Сидеть негде, окошка рядом нет, и кругом одни ноги!" Мужики рядом глянули вниз - хохотали все... Нас пропустили на сиденье и усадили к окну. Через 4 минуты мы вышли...

Вячеслав Серкин

Я тоже заметил в детстве еще, что родители младшего брата больше любили. Хотя он потом спился, квартиру просрал и сдох под забором.

Наталья

Вы считаете, это любовь? Когда любят, желают добра. воспитывают хорошим человеком. А кому будет нужен этот эгоист?

Вячеслав Серкин

Согласен. Правда мне как объекту воспитания это очень не нравилось.

Ник Ци

Поколение вседозволенности... Большинство мамаш пылинки сдувают со своих спиногрызов там, где следовало бы просто отпиздить! 👍

Наталья

👍

Па
Павел

Это бич наше жизни, каждая женщина видит правильность по своему и в этом случае всё совпадает воспитание,результат на лицо

Наталья

Себе то в мужья хотят хорошего.

Па
Павел

Ну да 👍

Soul

Думаю, это осадок после войн, где мужчин почти и не оставалось и их ценность была предельно высокой для выживания тогда

Александр Туганов

И я всегда задаю его же, а ещё когда приходит призывной возраст, готовы Родину продать, чтобы в армию чадо не ходило...

Наталья

Есть такое. В мою молодость было позором не отслужить в армии.

Александр Туганов

А на нас девчонки( если не служил) как на неполноценных смотрели...

Наталья

Да, было такое. А когда парень приходил с Армии, гордо ходил в форме по селу, посёлку. Красавцы)) А сейчас прячутся за мамиными юбками.

Александр Туганов

Мои пацаны два года служили, а следующие призова были на полтора и один год...

Наталья

👍

Александр Туганов

Правда служили в соседней республике и мы несколько раз заезжали с концертами...

Валерий Сумский

Моя мама в 75+с дачи тащит до автобуса тележку, на тележке сумка, в другой руке сумка, а за спиной рюкзак С выращенным.

Наталья

А за спиной рюкзак с выполненным внуком 😂

Наталья

Вырощенным

Валерий Сумский

Внуку 10 мес, ещё не был на даче