Епифания

Почему россияне разучились играть в футбол? Ведь когда-то были чемпионами Европами

Ответы
Игорь Морозов

Мы никогда не умели играть - всё остальное дело случая ! В советские времена , единственная команда , которая заслуживала внимание - это КИЕВЛЯНЕ .

Епифания

Динамо из Киева - отвратительное проявление Совка в масштабах Укранины

Игорь Морозов

И тем не менее альтернативы я не вижу !😉

Владимир Шибнев

Тогда они считались любителями и играли ради игры. А сейчас они профессионалы и играют ради денег. Посмотрите за сколько их продают

Petros Grigoriadis

ох эпифания какой сложный вопрос вас мучает а название вашей аватарки почему такое🥳выб еще написали эргасиас былоб как на компе

Улугбек

Ууу... Когда это было?? Кажется до великой отечественной войны...💁‍♂️😆

Епифания

Первый Чемпионат Европы

Алексей Прибылов

денег купить победу не хватает, а энтузиазм нынче не вырастили...

Юр
Юрил

Когда научились на трафке валяться ...Кричать ..Вава....🙂

Ал
Александр

А зачем им играть? Лимончики и так валятся

Владимир Лоскутников

Ну как то один раз Наверное взятку дали

Влад Шалаев

Потому что в футбол играют миллионеры

Николай (77Rus)

клизмы скипидарные закончились (

Николай Бочкарёв

А зачем? Бабло итак получают.

Роман

Видимо платят мало!🤔🤪

Милош Йованович

лень и распущенность

Сергей Сергей Журавов

ну не развиваются..

Епифания

"Ну не" может ответить кто угодно

Сергей Сергей Журавов

не развиваются..

Сергей Н

КОГДА?