Андрей

Дембель Гриша, вернувшийся домой, еще по надписям в лифте понял, что Маша его не дождалась.

Ответы
Kim.evgeny

Ну я так понимаю, что там были надписи, вроде - Маша шл...ха, так это наоборот может говорить о том, что ждала!

Ольга Барабанщикова

Ну и дурак,если на заборе х.. написан это неговорит отом что там дрова лежат...

Александр Шебалин .

А пусть дембель Миша пешком ходит,на лифте не разъезжает.

Елена Чернова

Это не конец жизни, да иногда бывают поспешные выводы)))))

Светлый

))

полина ***

Не так понял-Маша была в пиаре))))

Айгуля Баймульдина

любовь прошла завяли помидоры.

Светлый

))

Св
Светулёк

да уж вот такие они МАШИ...

Св
Светулёк

ну а фотки то еще особо не затрепанные...?

Андрей

да не делал я с ними ничего,мне что 14 лет что ли?

Атефика

да покажи...можь там смотреть не на что?....а все как он А? и свой гормон удовлетворил, и жена дома (что б она тебе с Гришкой изменила, а он сфоткал бы это дело) и другу насолил и девку обесчестил...вот Падонок!!!

Св
Светулёк

как знать как знать....

Атефика

он видать фотку теперя в укромном месте держит и пока жены нет дома извращается над фоткой!!!!

Дарья Коваленко

)))))))))))))))))))))) улыбнуло)))))

Светлый

))

Sopoev Sergey

писец Маше

Светлый

))

Sopoev Sergey

не понял сорри

Светлый

улыбнуло

Sopoev Sergey

оооо я рад

Юлия (✿◠‿◠)

смешно)))

Светлый

))

Ольга Галенда

Бывает.

Светлый

))

Татьяна Елькина

хи

Светлый

))