Тома Томина

Мужчины думают ,что они умные устраняя неполадки в машине ,а смогут ли они отрегулировать швейную машинку ?

Ответы
Игорь Малицкий

Я ею сейчас и занимаюсь, но никогда не говорю, что мужчины умнее женщин. Вряд ли. Женщина может такое придумать, что 100 мужчин не смогут придумать. И я могу назвать многое, что придумали женщины. И самое великое 777 придумали женщины

Тома Томина

Вы не только хороший механик ,но умеете делать и комплименты женщинам )

Игорь Малицкий

Мой девиз, для того, чтобы долго жить, надо выполнять 4 условия: 1. не быть жадным,2. не быть завистливым,3. не быть злым 4. ЛЮБИТЬ И УВАЖАТЬ ЖЕНЩИН

Тома Томина

хороший девиз ,правильный ))

Владимир Ширяев

Одни мужчины умеют ремонтировать машины, другие программировать на ассемблере, третьи зарабатывать миллионы.Не обязательно всем уметь регулировать швейные машинки.Но я не встречал людей, которые считают себя дураками.

Профиль Удалён

Сегодня мой мне что-то про машыну... Я делаю такая умное лицо и слушаю, как будто понимаю... На что он говорит.. ну да.. я понял.. с физикой у Вас ниочень... ))))) Мораль! Машыны - мужикам, борщи -цвиточки- бабам!)))))))))))))))))))))))))))))

Александр Матюшев

Не все лично я могу .у меня дед с времен Русско-Японской войны был портным у него была машинка Зингер челночная , так что я потомственный портной .

Евгений Сычёв

дело не в том и не в том дело всё в лампочке вот умение настроить свет вот это профессионализм это сверх умность

Тома Томина

замысловато ))

Евгений Сычёв

ну ещё сверх это настроить звук

Тома Томина

для умных всё преодолимо

Светлана Булавина

В большинстве своем, всё же могут. Я экспериментировала довольно долго.....Если есть желание, то разбираются.

Светлана Булавина

Можно с этого места поподробнее?..........

Тома Томина

ничего особенного

Светлана Булавина

Тогда иди спи

Тома Томина

аналогично

Светлана Булавина

аналогично чему?.....Кому?

Ал
Александр

Женщины думают ,что они умные устраняя неполадки в швейной машине ,а смогут ли они отрегулировать машину ?

Тома Томина

😄 😄 я не умею ,только на ты со швейной )))

Ал
Александр

Вот,тоже самое и у мужчин с машиной.)

Тома Томина

неужели... ,думала иначе )

Ал
Александр

Какой я молодец,пролил свет на истину. 😄

Тома Томина

рада за нас...))

Ал
Александр

Не знаю при чём тут я,но хорошо - я тоже рад вместе с Вами.)

Тома Томина

одолжения не нужно ,обойдусь ...

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

как то разобрал, смазал трущиеся части, отрегулировал ход челнока и стежок - сам шил себе постельное бельё

Тома Томина

кто не умеет скучать многое умеют ! Вы молодец )))

Тома Томина

я в курсе )))

Дядяфедор Изпростоквашино

Не доводилось пока встречать женщин-мастеров по швейным машинам, впрочем, в Иваново, наверное есть... 🙂 😄 🙂

Тома Томина

возможно )))

Василий Удачный

Ещё как! В основном этим мужчины и занимаются. Посетите любую швейную фабрику и убедитесь.

Тома Томина

я не про механиков , а про мужей )),про тех кто рядом

Василий Удачный

Вопрос был о мужчинах.

Тома Томина

что все мужики на фабрике ,остальные барахло ?

Василий Удачный

Вы в своём вопросе назвали не мужья, а мужчины.

Василий Удачный

Да-да... .

Victor. By

ты не поверишь, не только регулирую ,но и не подпускаю к ней всяких криворуких личностей

Тома Томина

я в курсе

Victor. By

ну и молодец

Тома Томина

ато

Victor. By

да кто бы сомневался

Тома Томина

наверное

Олег Иванович Яцына

Можно подумать, что швейные машинки ремонтируют и налаживают женщины!

Тома Томина

если шить умеют ,то обязаны и настраивать

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Найдёте мастера сообщите, у меня "Чайка" на последнем издыхании.))))

Тома Томина

я решила поменять саму машинку ,чего уж там чинить -то ))))

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

ну я тоже сменила, но всё равно надо отремонтировать, раритет же, у меня ещё бабушкиных две, с ручным и ножным приводами, одна Зингеровская 1943 года выпуска, а вторая 1968 и обе в рабочем состоянии.))) Местный музей выпрашивает обе, но мне как то жаль их продавать.))

Тома Томина

у меня тоже стоят две )))) они служили так долго для всей семьи ,мне жаль с ними расставаться

Светлана Король

Смогут, по крайней мере те мужчины, которые меня окружают смогут!)

Владимир Савин

сможет,только один быстрее,другой дольше-это сложный механизм....

Радик Ситдиков

У меня до сих пор старая швейная машинка и работает лучше новых

Тома Томина

сам себе и мастер и режисёр

аз
александр зайцев

Это механизм и избрёл мужчина, если понять всё можно наладить

Эдвард Даров

когда жена пелить перестанет.....и стиральную отремонтировает

Elena Roschina

некоторые могут....А я вот нет... зато на пианино умею играть...

Анатолий Паулкин-Омск

Смешная ты..Это вы нас выбираете.Но при этом делаете вид что мы.Хитрые и коварные.

Elena Roschina

за нами просто последнее слово :))

Анатолий Паулкин-Омск

Аааа.Созналась!

Elena Roschina

глупо спорить с очевидным....

Василий Лешкин

Да легко! У меня их три штуки, регулирую любую и шью на любой.

Тома Томина

вот это мастер

Василий Лешкин

Да ничего особо сложного, я Вас умоляю...

Тома Томина

я в курсе ...