Станислав Гарев

однажды парню позвонили и сказали подходи в среду в 15.00 цента города мы покажем убийцу твоего отца, о ответил хорошо через 5 минут ему звонит его девушка и говорит что если он не приедет в 15.00 в среду то мы не когда не поженимся он ответил хорошо через не которое время ему звонят его близкие друзья и говорят что у них стрелка в центре в среду 15.00 и просят его помочь он ответил хорошо, позже он подходит к своей маме и спрашивает что ему делать 3 самых важных событий происходит в одно и тоже

Ответы
Марина Франкунас

нда...не просто,но так в жизни бывает...) самое главное он должен выбрать,что важнее,и я думаю его Настоящая девушка когда она в последствии узнает о хотя бы части важной ситуации -полностью поймёт(если конечно есть мозги и сердце)а нет,так и жениться не к чему-детский сад,извиняюсь...и я думаю мама обьяснит и поможет,а может и не стоит её растраивать...каждый решит по-своему)

Зинаида Сизова

У каждого свои приоритеты...если он пойдёт к друзьям,то пусть идёт,девушка ему и не нужна вовсе.Зачем?Он так всю жизнь будет бегать туда сюда.Созреет,возмужает,решит свои все проблемы-тогда пусть и женится.Убийцу отца покажут?Ага,еще и его порешат.Пусть друзей туда своих позовёт,у который стрелка.Пойдут они с ним,или на стрелку?

Ди
Дина

Ну методом логических умозаключений... покажут тебе убийцу отца - что это даст? Вот если бы доказательства предоставили - другое дело. Так что отметаем. Если к девушке ровно в 15 не приехать, то не поженятся - ну что за бред, а? Нафиг такую девушку. Значит остаются друзья - вот правильный выбор

Оксана Журавлева

Даже узнав,кто убил его отца он его не вернет,друзья -это конечно хорошо,но это сопряжено с опасностью,а вот союз с любимым человеком-это продолжение жизни...Это сугубо мое личное мнение.

Аэлита Шувалова

объяснить и девушке и друзьям,что речь идет о его отце,если она его любит,а друзья настоящие,то они поймут,а если не поймут,то еще неизвестно кому повезло,пусть катятся....

Екатерина Столпакова

отца не вернешь. девушка, которая не может подождать час - ну какая из нее жена будет? а близким друзьям реально можешь помочь, и они этого не забудут

Сергей Сухарев

единственный вариант - перезвонить всем и сказать,что встречи будут в одном и том же месте, в одно и тоже время,и что это вопрос ЕГО ЖИЗНИ и смерти.

Людмила Нагорных

Во-первых, надо все же выделить для себя, что важнее, а во- вторых, со всеми можно договориться, особенно с девушкой, если она действительно любит

Светлана Клименко

узнать про убийцу отца.девушка если так сказала значит его не любит-и таких еще у него будет уйма.а друзья если настоящие поймут его.

Гулжанат Какимбаева

позвонить девушке объяснить все как есть, и полностью, а потом идти в центр среду, если она не понимает, то тогда идите в месте

Татьяна :))

да уж. порой жизнь нам преподносит. А друзья - на что?? можно ведь разрулить с их помощью. и не всем говорить"хорошо, приеду".

Екатерина Лазарева

мама ответила что надо выбрать друзей, потому что и девушка может предать, и отца не вернуть, ну а далее вынаверно знаете

Татьяна Пестикова

Я бы узнала про отца, а друзьям и девушке объяснила все позже, если они настоящие - они поймут без каких-либо проблем

Татьяна Пестикова

Я бы узнала про отца, а друзьям и девушке объяснила все позже, если они настоящие - они поймут без каких-либо проблем

Алина Горячева

забить на все и уехать... отца невернешь, девушка еще рано устанавливает правила, а друзья должны понять

Светлана Кулёва

может ему выбрать девушку он ведь любит ее а мстить конечно тоже хорошо но обратно папу не вернуть

Надежда Кучкова

Я бы выбрала встречу где нужно помочь друзьям - потом они помогут решить все остальные вопросы...

Venera

забрать друзей,заехать за подругой и подьехать туда куда сказали и сразу решить все проблемы

Флюза Давлетшина

а ты б что сам выбрал?если 1-ему придется убить убийцу если 3-может самому погибнуть.наверно 2

Олеся Бухтиярова

на первое - ему можно забить, на третье - перенести стрелку, а вот на второе - не опоздать))))