Н*
Наталья ****

При раскопках древних жилищ, ученые сделали вывод о кочевом образе жизни поселения. А о каком образе жизни могут свидетельствовать современные постройки?

Ответы
Андрей Целина

Мы тоже что,то ищем, переезжаем,меняем роботу,женемся,разводится,своего рода тоже кочуем

Н*
Наталья ****

отчасти так, нам с этим понятием и самим сложно

Андрей Целина

Никто не говорил что будет легко

Н*
Наталья ****

давайте, хоть эстетику сохраним

Андрей Целина

Давайте

Дед Доест

каждый многоквартирный дом это племя.изгнанные из племени жили за городом

Н*
Наталья ****

это новое 😉 определение

.K
...ali Khat

В наше время люди тоже кочуют. Продают одну квартиру переезжают в другую

Н*
Наталья ****

смирюсь

Никола

Чуш какая… там у жилищь колеса обнаружили? От куда у кочевников жилища?

Н*
Наталья ****

какой смысл объяснять, если Фома-Неверующий

Никола

Вы с чего это взяли? Факты предоставте - будет разговор.

Н*
Наталья ****

Вы мой вопрос прочли?

Сергей Квашнин

Не торопите события. Позвольте процессу развернуться самому.

Н*
Наталья ****

хорошо

Волга

Эту информацию может дать раскопка нынешних свалок

Де
Дерсу

Странно... кочевники никогда не строили жилищ...))

Де
Дерсу

Ну вот московский Кремль стоит уже 500 лет. Но еще стоит ведь! А кто может назвать какое-то современное сооружение, которое простоит хотя бы 300 лет?

Н*
Наталья ****

Так ведь и при раскопках -только пепелища!

Де
Дерсу

А римский Колизей стоит две тысячи лет и его даже раскапывать не надо...

Н*
Наталья ****

Его даже варвары сберегли!

Де
Дерсу

Не факт, они просто его разрушить не могли. Так же как и египетские пирамиды, варвары смогли только кусок носа Сфинксу отколоть...

Рафаэль Шакуров

ну ща навер не поймешь какой чел образ вел

Н*
Наталья ****

навер

#@©E®Iy@

О до качевом

Александр Данкев

Об осёдлом))