Инка Всесвятская

А вчера была Весна, а сегодня пришла Зима - ну вот оно и началось - противостояние. А у Вас сегодня кто правит бал? )

Ответы
Саша Иванов

Кругом зима, опять зима, снега черны, как всегда,
Они привыкли растворяться во тьме.
Кругом чума, опять чума, твои мертвы города -
Они привыкли плыть по этой чуме.
И кто-то может слушать Боба, кто-то "Ласковый май",
Почем пророки в идиотском краю?
Гитару брось и бабу брось, и как жену обнимай
Обледенелую винтовку свою.

Гасан Гейдаров

У природы нет плохой погоды,
Каждая погода благодать,
Дождь ли снег, любое время года –
Надо благодарно принимать.
Отзвуки душевной непогоды,
В сердце одиночества печать,
И бессонниц горестные всходы
Надо благодарно принимать.

Владимир Должиков

а кто его еще может править то
тот же и правит
чоб он был здоров
ваш малолетний негодник
хорошо девочка, но вот то что не ребенок уже настораживает
а то силы уже не те

Чернобривый Виталий

Cегодня у нас с радостью я весну встречал.Кустарник распустился, чветочки расцвели.
Я радостью залился в чудны весны дни.

Чернобривый Виталий

Людей я уважаю и все вокруг люблю,
Всех с радостью встречаю и слов лишь добрых жду.

Инка Всесвятская

поняла, спасибо)

Чернобривый Виталий

И Вам радости и счастья, пусть обходят все ненастья.

Инка Всесвятская

взаимно)

Синюшный Роджер

похмелье! оно всесезонно о отменяет на седня целый год! седня просто день, каких много ))

Инка Всесвятская

и снова дя

Синюшный Роджер

ты опять - это разные понятия )

Инка Всесвятская

не вникай, а болей легко и бездумно), пока, чел под парами))

Синюшный Роджер

сам болей! я у себя дома доктор ))

Инка Всесвятская

ты там жив ли?)

❤️Мышка С Марса❤️

Весна😊зима давно ушла. Весной температура может упасть. Но все равно потом растает

Юрий Петренко

Здравый смысл !!!! Такие смены были, есть и будут ..., смотрите в будущее с оптимизмом !!!!

Михаил Мишугин

У нас пока ещё весна, правда по утрам туманы. А днём 15-17 градусов тепла.(живу в крыму)

Андрей Никанов

У нас клево... Солнышко... Ночью морозик маленький. У нас снежок недавно расстаял.

Елена🇷🇺

Зима вернулась по русски, десять раз на посашок, а потом еще с ночевкой🙂

Владислав Григорьев

весна и теплеет сильнее каждый день,, теплеет пора думать во что раздеваться

Геннадий Абросимов

Вчера я был трезвым а сегодня гоню самогон, самогон и будет править балом.

Владимир Чеберяко

у меня нет притивостояния балом правлю я в своей двухкомнотной квартире

Инка Всесвятская

про вашу берлогу речи не шло)

Владимир Чеберяко

да это другое

Андрей Григорьев

Да у нас за тридцать уже. Приехал в Рязань маленько погреться, а тут баня

Инка Всесвятская

+32 у нас

Антон Плотников

Позавчера весна, вчера зима, сегодня переход, а завтра ждем весну.

Игорь Рахматулин

Больше на осень похоже,пасмурно,но море греет(японское)☝️✌️

А Б

да, у нас по 2...3 раза на дню то весна начнётся, то зима заявится

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Вирус))-- как и у всех)-- но не все пока отдают себе отчёт)😉

Инка Всесвятская

стадная пандемия у вас, Александр

Birutė

Зимушка -зима!)) Хотя до пятницы у нас ее и не было вовсе!))

Инка Всесвятская

снегопадно так у нас сейчас)

Дмитрий Чернов

У природы нет плохой погоды, всякая погода благодать!!!