Та
Тао

Как вы думаете девушку украшает скромность,сдержанность или свобода действий,независимость?

Ответы
Ан
Анжелика

если девушка умна) то она все перечисленные вами качества будет умело использовать в различных ситуациях)

Та
Тао

Думаю,вы правы.Спасибо.

Алексей Семенович

Девушку украшают естественность и непринужденность. Напыщенность и фальшь вызывают подозрение.

Владимир Назаров

БУСЫ ПОМАДА МОЛОДОСТЬ БЛЕСК В ГЛАЗАХ ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННОСТЬ ЛЮБОВЬ К ЛЮДЯМ И ЖИВОТНЫМ И ДЕТЯМ

Ромул Другой

девушку украшает ум, исходя из которого, она решает, скромной быть в том или ином моменте

Полина Ксенофонтова

Правильное сочетание и применение всех этих качеств творит просто невероятные вещи.

Елена Данилова

так вы и проведите исследование с этих ракурсов.)а результа поделитесь с нами

Сергей Вакарчук

Я считаю, что девушку безусловно украшает её скромность и сдержанность ! 🙂

Luna

Скромность и сдержанность не исключает свободу действий и независимость

Мирный -_- Бандит

Алинка, четко написала, мне аж не чего не осталось добавить ))

ка
каип ажимов

Украшает , по мне так чуть открытости в действиях, независимость в чем?

You Dead

В любом случае девушку будет украшать скромность и сдержанность!

Та
Тао

Согласна.

Василий Влас

Девушку украшает книжный шкаф , который она держит над головой ...)

Елена К

скромность украшает только в случае, когда украшать больше нечем

u_
ufo _

а разве одно мешает другому? возможно и то и то в одном человеке)

Илья

Скромность да,сдержанность тоже,
Свобода дейсвтвий - не знаю

Марина Попова

Первый вариант) Но в наше время и независимость также хороша)

*~
***devlove*** ~Miss Дepzosть~

Девушка сама себя украшает , и конечно же свобода действий )

Вася Васин

Давно известно что девушку украшает прозрачное платьице))

Святослав Паничев

украшает то как она относится к тому кто ей не безразличен

Blööd Onyx

скромность но при парне нужно быть похотливой девочкой

Татьяна Шведова

скромность украшает тех, у кого нет других украшений...