Ve
Vedddima

А во сколько вы просыпаетесь, так, шобы не по будильнику, а по доброй воле?) сны успевают сниться?

Ответы
Влюбленный В Жизнь)))

Мне повезло я с юности без него встаю год наверное я подчинился ему ..и потом настроил себя неужели я слабее его ?))вот так с тех пор автоматически встаю в чем .надо или нет))

Влюбленный В Жизнь)))

И гуляю и пью когда надо ничего не помогает)))

Ve
Vedddima

ну блииин, как же вы без сна?

Влюбленный В Жизнь)))

Честно норм ) редко бывает утомление а ток всегда бодрый )

Ve
Vedddima

это ваще классно))

Влюбленный В Жизнь)))

Ну да ) спасибо)

Владимир Павлов

А счастливые часов не наблюдают. Во сколько глаза открыл,во столько и проснулся...А без снов сон и не бывает. Там только счастье увидишь вполной мере..☝️🥴🤨🤔🙄😳😇😂

Ve
Vedddima

в 2 часа ночи глаза открыл и награждай себя, да, до 8 утра бессонцией?)

Старый Волчара

я будильником, так что бы не соврать не скажу сколько десятков лет не пользуюсь)))
а просыпаюсь с рассветом, зимой пораньше.

Ve
Vedddima

тут у кого как режим выстроен, я продуктивна весь день, например

Старый Волчара

ну это да у всех по разному, у нас были сотрудники которые приползали на работу и спали часов до 10, а потом оставались после работы доделывать что не успели

Ve
Vedddima

я в 10 вечера уже аллес, голова тупо не соображает

Старый Волчара

я тоже вечером не соображаю, только на тупую работу гожусь))

Ve
Vedddima

я ваще гожусь вечером тока на фитнес

Сергей Зимин

Я могу похвастаться. Я в течении 8 месяцев ложусь спать в 22: 40 ( примерно) и в 06:30 просыпаюсь. Типа починил сон

Сергей Зимин

Значит 🤔🤔🤔🤔 начните правильно питаться. Завтрак, обед , ужин.

Ve
Vedddima

неа))

Сергей Зимин

Почему?

Ve
Vedddima

потому что нет) 1 раз в день и норм) вечером яблоко и кефир

Сергей Зимин

Ага понял . Для вас такой режим нормальный

Law Abiding Citizen

видишь Танюш как люди рано встают, обычно между 5-6 часов, так что учись рано вставать, в этом большое благо!

Law Abiding Citizen

ну хоть это понимаешь! Ну Слава тебе Господи!

Ve
Vedddima

а кто не понимает, что умрет? олигофрены?

Ve
Vedddima

а кто не понимает, что умрет? олигофрены?

Law Abiding Citizen

многие ведут себя как будто никогда не умрут

Ve
Vedddima

ведут - может быть, но то, что умрут - знают все

С Э М😉

У меня два будильника)) один ранний обязательный.. часа на 4-5 утра, второй по текущей ситуации)

Ve
Vedddima

по текущей это как? он прыгает вам по голове, если вы не просытаетесь?))

С Э М😉

Если есть поездки ранние или договоренности, на телефоне ставишь времечко) И там такая ласково-призывная мелодия тебя будит

Ve
Vedddima

Раммштайн, небося?))

С Э М😉

Неее, штатная будилка🖼вон, Радиус называется

Прохор Молчанский

У меня с этим проблем нет. Я "жаворонок" просыпаюсь рано. Но сейчас могу и полежать немного.

Ve
Vedddima

ну еще ыб

Прохор Молчанский

Если дел нет, повалялся но не долго.

Va
Varenich

Сегодня вот полчетвёртого утра проснулся... Как раз досмотрев предрассветный сон... 🙂

Va
Varenich

Воот... Конкретно всегда изучаешь всё, чтобы уже Наверняка... 🙂

Ve
Vedddima

тут источники инфы важны, дзен - ну такое себе в плане достоверной информации, скорее, кладезь сведений по тематике ваще, меня ж тематика цветочная интересует

Va
Varenich

Ну я в справочниках да в словарях... На Википедии... 🙂 На Ютубе видео интересных много... на нужные темы...

Ve
Vedddima

у тебя нормальный подход правильный))

Va
Varenich

Ну всё же Интересно, узнать по подробнее...

He
Helen

Нет режима, как попало. Но рано, от 4,5 самое позднее сегодня в 7.Сны вижу прикольные)))

Ve
Vedddima

чойта так рано...и сна хватает??

He
Helen

Привыкла, утром самый подъём для работы, шью,вообще,мозги проветренные, кайф ловлю)))

Ve
Vedddima

жаворонок, значит))

He
Helen

Непонятный птиц, засыпаю в полночь, сегодня Луна в глаз попала))))

Юрий Котляров

Я просыпаюсь так поздно, что сны успевают и присниться, и сбыться ...🖼

Юрий Котляров

Да ничего странного . Это в наш-то век !

Ve
Vedddima

что в наш век? сны настраивать можно крайне редко

Юрий Котляров

Вам трудно будет сначала. Потом вникнете в тему.

Ve
Vedddima

неа, мне оно не надо

Юрий Котляров

Это ваш выбор. Да я и не настаиваю.

Ле
Лена

Ой я сплю очень мало, обычно 4часа. Сейчас болею так по часу раза три за сутки

Ve
Vedddima

ой, как то очень мало, и хватает такого?

Ле
Лена

Хватает, это профдеформация.

Ve
Vedddima

ну так то это жизнь на износ, как по мне((

Ле
Лена

Сейчас да, обстоятельства таковы, что так

Ve
Vedddima

очень жаль, выздоравливайте обязательно)

Ле
Лена

Благодарю)

Александр

Ох, у меня проблемы. Сегодня не очень рано ещё - в 6.15. А вчера в 5.30. Бессоница.

Ve
Vedddima

и чего ж делаете, как решаете проблему?

Александр

Никак. Ну, если совсем не спится - пью донормил.

Ve
Vedddima

помогает?

Александр

Да, но я стараюсь не злоупотреблять.

Виталий

около 6:00.. а сны стараюсь запомнить и записать , они часто бывают вещими

Ve
Vedddima

жесть какая, еще и сны вещие(

Виталий

у вас когда нибудь было осознание что происходящая ситуация или место вам знакомо и вы уже где-то это видели ?.. впрочем можете считать что я несу дичь и ересь )).. мне до фени 🙂

Ve
Vedddima

было бы до фени, не продуцировали бы многобуквие))

Виталий

просто в данный момент мне это не особо лениво ))

Ve
Vedddima

ну вот и все)

Виталий

какая досада... 😆

Сергей Никифоров

Просвпаюсь, когда нужно, успеваю отключить будильник. Сны - успевают.

Ve
Vedddima

хорошие? сны?))

Александр

По разному, в пять утра или раньше. А будильниками я не пользуюсь.

Ve
Vedddima

а чойта рано то так??

Александр

Жаворонок потому что.

Ve
Vedddima

страсти то какие(

Александр

Нормально.

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

по доброй воле в часов 10-11... но уже с головной болью от пересыпа

Ve
Vedddima

я вот копыта отброшу через месяц от таких крайностей, думаю))) такшта

Ve
Vedddima

значит, количества сна хватает ему

Странnick

Я обычно в пять утра, а за мной потом будильник просыпается😁

Ve
Vedddima

кому надо?

Странnick

Тем кто хочет внести здоровый образ жизни

Странnick

Вести'

Ve
Vedddima

хренали. чем раньше ляжешь, тем раньше проснешься нафик оно впало

Странnick

Ну кому как..

Чи
Чин

как Илья Муромец, на лавку лягу и часиков так ….дцать посплю

Ve
Vedddima

да вы непритязательный какой))

Та
Татьяна

Сегодня целый роман приснился, но встала к 6-ти утра.

Ve
Vedddima

как интересно вы спите)) надеюсь, хороший сон снился?))

Та
Татьяна

Вчера думала о некоей небольшой проблеме и разрешение ее как раз и приснилось.

Ve
Vedddima

ну вот, как удачно все))

Владимир Беккер

Просыпаюсь и в три и в пять а после сплю дальше.

Ve
Vedddima

это ж классно)