Я Не Рыжая, Я Золотая))

Скажите,гражданин Петров склонял вас к сожительству?Да, пять раз склонял и склонил два раза. Это было извращенно,жестоко? А как по вашему))?

Ответы
Гай Марий

По нашему, как очевидцев и неоднократных участников событий, тоже....

Дмитрий Амосов

все,что не делается,все по любви!

Я Не Рыжая, Я Золотая))

Скажите, гражданин Петров склонял вас к сожительству? — Да, пять раз склонял и склонил два раза. — Это было извращенно, жестоко? — А как по-вашему, из пяти раз у него получилось всего два — разве это не жестоко?)))))

Дмитрий Амосов

СИЛЬНО!)

Я Не Рыжая, Я Золотая))

и не говори ка)))всего то два раза)))

Евгения Демакова

Мерское насилие...