Альтер Эго

Про людей)))Есть такая классная девчонка здесь из Укр.))) Шутит смешно, не пошло, очень артистичная. Я с неё балдею. И вот читаю коменты к ее монологу: ты на себя в зеркало смотришь? Худеть не пыталась? При чем это не один человек пишет. Скажите, что движет людьми писать эти гадости? Собственные проблемы? Что?

Ответы
Ко
Котэ

Это ублюдки.Кроме грязи и гадостей эти твари ни на что не способны.Какая разница откуда человек,если этот человек никому ничего плохого не делает?Лично я нормально общаюсь со всеми нормальными людьми,не зависимо от того где они живут,какой они нации и расы.К стати да,есть здесь люди из Украины,с которыми гораздо приятнее общаться,чем с большинством россиян.Откуда столько злобы в людях..просто поражает.

Екатерина Емелина

Некоторым доставляет удовольствие потроллить, вывести оппонента из себя. Они же за никами прячутся, их истинное лицо не увидишь, вот гадость и пишут....стыдно-то не будет, никто не узнает🤷‍♀️

Александра

они считают, что можно вести себя так, как никогда не получится в живой жизни, почувствовать себя лучше тех, кого они не лучше на самом деле

Александр

Зависть. Как бы странно это не звучало, есть лишь два чувства, заставляющие вести себя как обезьяна - это зависть и страх.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

ну здесь же все красавцЫ - фотомодЕли зависают... чего бы рекомендацию не дать, по похудению

Лариса

А наверное завидуют,и придраться не к чему,так хоть к фигуре.Хотя о вкусах не спорят

Лола Ололоева

Ооо, это любимые вопросы тех, кого ущемляет чужая сообразительность )поверь мне

🇷🇺Anna😊

Они не вникабют в ее тексты. И у них отсутствует чувство юмора.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Значит в чс у меня - ибо не встречал такую девочку. Ибо я у нее

Валентина Десятова

Если эта хорошая не пишет гадости, то и ей никто не нагрубит.

Ерика Джумурат

Это комплексы не обращайте внимание на таких девочек🤝🐶

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Так люди пытаются бороться со своими комплексами

Ва
Валерий

завидуют, что в них ничего такого нет

Тимербулатов Рамис

Ну каждый с ума сходит по своему😁

Natalia Kendesh

Вероятно, собственные проблемы

Оксана

люди просто толстых не любят

Альтер Эго

ну пусть про себя(молча) не любят, зачем трубить

Оксана

тут есть одна жирная белорусска-я бы смолчала,но она тварюка за путиноидов...а украинке гадости скорей всего кацапы пишут.

Старый Знакомый

зависть..Самим не дано ж)

Ти
Тишина

Просто люди очень злые

~ Евгения ~

Кто такая? Как звать?

Татьяна С.

В укр. Нет классных