🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Интересно, я ещё молодежь или уже нет 🙄

Ответы
Сашка "Хоплит"

Мой окончился срок, отработан ресурс, Отлетался я, брат, отбомбился. Мне остался один – заключительный курс. Тот, к которому я не стремился. И пускай я устал, мог еще полетать, Рассекая воздушные волны. Но теперь на меня уже всем наплевать, Скоро срежут винты и пилоны. Помню все я, до самых последних минут. Да, во мне погибает мечтатель. Но особенно помню свой первый маршрут, Как меня усмирял испытатель. Выбиваясь из сил я хотел доказать Свой характер, и нрав, и гордыню. Но штурвал он руками сумел удержать. И в узде меня держат поныне. Иногда я брыкался, движки выключал. И сиреной ревел в перепонки. Но всегда экипаж – он свое дело знал, И меня доводил до бетонки. А потом инженеры "лечили" меня, Заменяя больные детали. И я помнил об этом, им верность храня, Уносясь в поднебесные дали. Тридцать лет – это срок. Отработан ресурс. Отлетался я, брат, отбомбился. Мне остался один – заключительный курс, Тот, к которому я не стремился. Не увидеть мне больше багряный закат, Океана безбрежные волны. И окончен уже мой последний парад. Скоро срежут винты и пилоны.

Дмитрий Gooner

младенчество (от рождения до 1 года), раннее детство (1–3), дошкольный возраст (от 3 до 6–7), младший школьный возраст (от 6–7 до 11–12), отрочество (от 11–12 до 15–17), юност ь (от 15–17 до 19–21), молодость (от 19–21 до 25–30), зрелость (от 25–30 до 55–60), старость (от 55–60).
Определяйтесь)))

Дмитрий Gooner

до 25-30 тоже молодость))) не отчаивайтесь)))

Юрий Седов

Согласно классификации Всемирной организации здравоохранения возраст человека делится на несколько периодов:
возраст до 44 лет считается молодым
45-59 – средним
60-74 – признан пожилым
75-89 – старческим
люди 90-100 и старше – долгожителями

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Ну классно)

Ни
Николай

Ты в расцвете сил и лет, Подарю тебе букет, Чтоб сияла ты всегда, Как на герберах роса! Чтобы рядом Я и дети, Чтобы танцы на паркете, Чтоб вперёд всегда вела Путеводная звезда!

Алина

👏👍

Юрий Ласковец

Коля попал...........

Алина

Куда?

Юрий Ласковец

в тебя

Crazy Snowman

Так это легко проверить. Если студенческий проездной тебе ещё продают, то молодёжь. А если бабули пропускают вперёд на кассе, то уже нет 😁

Ал
Александр

до 35лет молодежь а раньше до 30))) а ты конечно молодая красивая,это пока не срелдний возраст, тебе не 37.5лет как мне

Валерий Герасимов

В жизни главное не кто сколько прожил,а кому сколько осталось....Прожитые годы особого значения не имеют..

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Мы сердцем молоды.. душой.... и цифры мало что решают...и кто подумал что не так... ошибку точно совершает..

Олег Челноков

Все зависит от состояния души,можно и в шестнадцать быть старухой, а семьдесят как шестадцателетней.

Владимир Сабельников

Молодость - это состояние души. (В противоположность понятию КОСТНОСТЬ). Так что, решайте сами.

Рубен

Челавек до конца сваей жизни остаётся молодим,,, ДУШОЙ,, так что ты ещо мололетка,,, 😁😉🌷

Алексей Ануфриенко

Если мне в 75 дед 94-х лет говорит, что я пацан, то Вы, конечно, молоденькая девочка!

Немо

Думаю - да . По крайней мере до 30 вы можете себя спокойно к ней относить .🙂

Ал
Александр

молодежь теперь до 35лет,а не до 30 лет)) в 28 в любом случае это молодость

Валерий F

Если вы чувствуете себя молодой, значит вы такая и есть, и это хорошо.

Александр

Вы ещё девочка совсем, рано Вам в молодёжные наши ряды! 😆😆😆😆😆🌹

Ольга Просто ******

Конечно..с нашей пенсионной реформой.. многие "помолодели"...🤬🤫.

Анатолий Иванов

Да! В 28-старадуха-от слова.старадёж.Но оченно даже ничего!😄👍💐

Сергей Волков

Ну если я себя сатриком не считаю, то вы вообще ещё младенец!)))))

Вл
Владимир

В вашем возрасте, вы (по крайней мере для меня), ещё ребёнок... 😃