Бабушка♛ Снежинск

Не расстраивайся, что у нас нет денег. ведь есть вещи, которые нельзя купить ни за какие деньги, вот например — динозавра.

Ответы
Инна Grow

ну..хотя бы)

Бабушка♛ Снежинск

а что нельзя еще купить за деньги?

Инна Grow

а как же любовь..и всякое такое)

Бабушка♛ Снежинск

Думаю, это все покупается! Вы видели у страшных миллионеров какие красавицы женщины?) Думаете они с ними бесплатно?)

Инна Grow

я думаю, что вы очень узко мыслите) простите..

Бабушка♛ Снежинск

Значит и вы за деньги замуж вышли) Извините, что попала в точку!) Всего хорошего вам)))

Инна Grow

нет) и никогда не была замужем и не собираюсь) и вам всего хорошего)