Ник Ци (Student)

Незнание техники безопасности не освобождает от законов физики😀😀😀

Ответы
Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Точно!! Чтоб травматизма не бывало - не открывай своё... ....лицо!!))))

Ник Ци (Student)

Гюльчатай нервно курит в сторонке... бензозаправочной станции😀😀😀

Ник Ци (Student)

А где Ба-Бах!!??😆😆😆

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Да гранаты у него не той системы...))))

Елена Островская

равно как и от прохождения инструктажа на рабочем месте...

Ник Ци (Student)

Прохождение инструктажа освобождает от уголовной ответственности инженера по ТБ👍👍

Елена Островская

конечно- организация умная- она перестраховывается...

Виктория Смирнова

за компанию и жид повесился

Ник Ци (Student)

?Как то не в тему слегка😀😀

Виктория Смирнова

это о причинах несоблюдения техники безопасности. обычно подбивает залихватское окружение своей бравадой-враками

Светлана Кривун

Безусловно и бесспорно.