Гр
Григорович

Вот, у меня вопрос к некоторым представительницам пола: почему вы показываете на фотках свои подмышки, причем не очень скромные представительницы пола показывают сразу две подмышки - были бы у них три подмышки, они бы и три выставили, а поскромнее - лишь одну? Ведь, это все равно, что показывать свои гениталии. Это что, принято уже? Это норма? Мода? (Есть в этом что-то отталкивающее!)

Ответы
Евгения Ракицкая

Это всего лишь подмышки.... А для вас нормально наверное когда половина груди голой или фото в стрингах?

Гр
Григорович

Я уже об этом даже не заикаюсь.

Евгения Ракицкая

Ну вот поэтому пусть лучше уж подмышки...

Rima Kravcenko

это понятие мужчины. но кому то нравиться. всем не угодишь

Раиса

да ну, это всего лишь часть тела,причём не интимная

Гр
Григорович

Так думают не все.

Раиса

пусть думают

Cherry Cherry

Мда... Такого вопроса еще здесь не было...)))

Гр
Григорович

Это то ладно, некоторые вообще показывают, какие у них сисюндры! )))

Cherry Cherry

Да, васяких хватает)))

Галина А.

Мдааа... даже возразить нечего...

Ирина Савченко

Это вы где такое видели ? )

Татьяна

ни разу такого не видела

Гр
Григорович

повезло

Ирина Павловна

не видела такого.

Гр
Григорович

Повезло!..