Владимир Илюхин

Мой кот только мясо ж....т, лупит, а ваша кошка ест окрошку?)))

Ответы
Винецкая Клара

наши коты..ели вареную кукурузу,пырей-траву...очистки от картошки,огурцы сухарики грызли: из духовки теплые по утрам таскали лапкой 😜

Владимир Илюхин

Уникальные!) 🌹

Винецкая Клара

воровали сухарики у соседних кроликов...получив жалобу мы носили ТУДА засохший хлеб(уже получили недалеко квартиру)..кот туда всё время возвращался

Винецкая Клара

разумеется:рыба м мясо были вне конкурса...стоило стукнуть дверцей морозилки,как кот летел с лоджии на кухню с вопросительной мимикой 😝

Марго

мои кошки едят мысо с сырой морковкой и геркулесом а также творожок и манную кашу, в награду - сырое сердечко или куриная грудка)

Владимир Илюхин

Мне бы таких)))

Марго

приезжайте забирайте)

Владимир Илюхин

Своего, наглого, хватает)))

Марго

мои не наглые) девочки

Людмила Селимова

Зравствуйте. опять о любимых котах, у меня кот выздоровел и ест , что дадут аж по пять раз в день

Владимир Илюхин

У меня с претензиями)))

Людмила Селимова

Значит закормили. дайте ему поголодать хотя бы день

Владимир Илюхин

Не ест, правда, пытался ему разное давать - только мясо, жалко ведь)))
С добрым утром, Людочка!) 🌹

Людмила Селимова

Жалеть- это значит губить своей слепой любовью. Владимир

Владимир Илюхин

Он, правда, не ест)

Людмила Селимова

ять я ему сделала приговор на смерть. , у меня ком=т 5 дней не ел. весь сложился. захирел и опять я ему приговор сделала на смерть . а он отоёл и такой котина стал красивфй опять на кошек поглядывает

Эллочка Щукина

Мой рыбу больше любит... а окрошку воспринимает как оскорбление его чести и достоинства...

Лариса

Ест! одна конфеты ест.А кот - всеядный.Как придёт,и суп слопает,и вторым не побрезгует.

Лариса

Вот я не особо люблю котов,если честно..))

Владимир Илюхин

У меня раньше кошечка была - исключительная прелесть)))

Лариса

Вооот!!! И я того же мнения! )) Но...Случай решает многое...))

Владимир Илюхин

Этот только дрыхать и лопать)))

Лариса

)))))Верю!!!)))

Эмилия Белозерова

Неет, из нее выбереет лишь огурцы) тоже любити мясо..особенно в виде мидий и улиток)

Владимир Илюхин

Это вообще какой-то))) Какие они все-таки разные)

Эмилия Белозерова

Как люди!) индивидуальности)

Валентина Владимировна

нет. она жрет мясо , рыбу, печень и кефир. Растительная пища ее не интересует.

Алексей Из Мира Сего

язычком?)

Валентина Владимировна

пошли домой

Людмила

наш огурцы из парника таскает и лопает их с жадностью..хотя не голодный..))

Владимир Илюхин

))) Лишь бы таскать))) 🌹

Людмила

неее..он их ест..))

Владимир Илюхин

Наверное, организм требует - пойми их)

Николай Лисовский

Мой любит вылизывать тарелки, особенно если было что - то с майонезом

Владимир Илюхин

Разные они чуда)

Николай Лисовский

Как и люди, у каждого свой вкус. Я своего кормлю курятиной и вареной рыбой, но он не откажется и от каши или картофельного пюре

Галина Семенова

Моя кошка - ОТК в СССР. Но любит жевать мои цветы, хотя есть ее травки

Владимир Илюхин

Чувствуют хозяев)))

Галина Семенова

Не знаю. Я скорее технарь, чем лирик

Владимир Илюхин

Они не обманывают)))

Галина Семенова

но хитрить умеют еще как!

Владимир Илюхин

Специалисты)))

Таня Ежова

думаю, что не отказалась бы) за свежие огурцы Родину продаст...

Владимир Илюхин

Мой ни в какую))) 🌹

Таня Ежова

Дашка обожает овощи и фрукты) а Томас - тоже, пас)))

Lena Черри

Мой старый кот водочку уважает.. И оливочкой закусить))))

Владимир Илюхин

Везет, хоть есть с кем выпить)))
С добрым утром, Леночка!) 🌹

Lena Черри

Доброе!🔆жаль, я водки не пью)))

Галина Васильева

Моя кошка обожает колбаску и притом не дешовую..

Владимир Илюхин

Это мой тоже любит!)

Галина Васильева

Тогда пусть едят на здоровье, я хоть на кошке проверяю съедобна ли колбаса,иногда купишь какую либо ,она ещё и нос воротит...

Нина Нина

Нет кроме элитного корма за 900 р ничего не едят

Ольга Рыжова

Окрошку - нет. Маринованные огурцы уважает )))

Владимир Илюхин

Они все сумасшедшие)))

Ольга Рыжова

Да. Немного с чудинкой )))

//

мой и мясо не всегда. может морду воротить

Владимир Илюхин

Такому что еще надо)))

//

рыбку только хорошую. печень любит. а так свои сухари хрумкает

Владимир Илюхин

Вот мой, к рыбному - не очень)))

//

так и не любую. минтай и нюхать не станет

Шепот

у меня собака-жрет все что не приколочено

Владимир Илюхин

С ними проще - они человечнее))) 🌹

Шепот

и преданнее

Ва
Валентина

А мои кошки любят огурцы,но и мяско любят

Владимир Илюхин

Мой только мясо) 🌹

Ва
Валентина

а у меня кошки не вредничают ,что дам то и едят ,а мясо сами добывают

Владимир Илюхин

У меня город, сейчас жаль его - духота. Места себе на находит.

Ва
Валентина

А у нас в деревне такая красота

🇷🇺 Анжелика*

а мой пес любит болгарский перец и халву)

Александр Дванов

где тут телефон горячей линии "Грин писс"?....

🇷🇺 Анжелика*

а что такое?))

Владимир Илюхин

Какие они все-таки разные) 🌹

Александр Дванов

эти продукты могут нанести вред физическому здоровью животного, не говоря уже о психологической травме!!!

🇷🇺 Анжелика*

их объединяет то, что от мяса никто не отказывается))))

Люция*******

Наша невестка все трескат-мед и тот жрет!