Тссс...

Профессионализм качество врожденное или приобретенное? В чем вы считаете себя профессионалом?)))

Ответы
Алексей Горталов

Врождённое. Если есть способность и желание делать всё "как для себя", профессионализм в любой сфере обеспечен

Тссс...

Я тож так думаю

Insight Insight

все с рождения профессиональные ссыкуны и говнюки... но со аременем, у некоторых это проходит😀

Тссс...

))))))))

Garik (Из Донбасса- Украина)

У кого как!Только Я не считаю себя специалистом ,оценивают меня другие по моим делам и поступкам.

Тссс...

Согласна

Че Бу Ратор

Приобретенное. Насчет профи не знаю, но спец по ИТ, остроумию, песням и стихам ну и оружию

Тссс...

во как)

Че Бу Ратор

Ага

Нодирбек Гафурбеков

Профессионализм это приобретённое а вот если у человека талант то это уже врождённое

Тссс...

рядышком

Нодирбек Гафурбеков

Рядышком с кем?

Тссс...

талант и профессионализм

Нодирбек Гафурбеков

не понял

Александр Бобрышев

быть профессиональным лентяем - это врождённое... остальные навыки - приобретаются...))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Профессионализм происходит от слова профессия, а профессия - это приобретенное.

Тссс...

угу

Сергей Антипин

нет, не врождённое, конечно, а в чем считаю? в психологии, наверное, в дипломатии

Сергей Антипин

у меня есть какие-то маленькие тайны, ты не обижайся

Тссс...

Окк...но ты говоришь А, а Б не говоришь. Тогда не начинай тему, если знаешь, что будешь юлить

Сергей Антипин

не юлю, почему же, про себя всё, но что-то не могу

Тссс...

Ок...проехали

Сергей Антипин

ну что ж поделать

Ник Ци

В своей работе, в музыке, которую сочинил, в стихах ещё не написанных...)))))

Тссс...

)))

Майя Петрова

Скажем так, воспитанное в человеке стремление делать всё на совесть

Тссс...

и так можно сказать)

Mortiis Levansson

приобретенное, конечно. Дети же профессионалами не могут родиться

Тссс...

)))

Fahr

приобретенное, мне пока рано считать себя профессионалом в чем-то

Тссс...

)))

Роман

Конечно приобретенное многие его шлифуют годами.

Тссс...

Нда

Володя

Приобретенное врожденная предрасположенность.

Тссс...

Да

Володя

Профессионализм это точность в приложении усилий.

Тссс...

Да

Де
Дед'уктор

Во всём, даже если еще ничего об этом не знаю!

Тссс...

Его еще нет

Де
Дед'уктор

Аааа)) Тогда, до лестницы еще далеко! Несущие конструкции лестницы делают до штукатурки, отделку лестницы делают перед обоями. А сейчас, нужен проект, фундамент, стены, потом, несущая конструкция лестницы, потом электрические сети, все провода, сантехнические трубы, потом штукатурка, шпатлевка, потом покраска потолков, стен,потом чистовая лестница, потом обои! Перед обоями поставить лампочки, розетки, выключатели, сантехнику - всё проверить, чтоб работало!

Тссс...

)))))))))

Де
Дед'уктор

Вот, это был профессиональный совет!)

Тссс...

Спасибо...

Viktor Nnn

по разному бывает, но скорее приобретённое.

Тссс...

Да

Viktor Nnn

но есть люди, взявшись за любое дело сразу делают так, будто всю жизнь этим занимались

Тссс...

Вот и я о том же

Viktor Nnn

не думаю.

Тссс...

Что не думаю

Viktor Nnn

да вообще не думаю. чем думать то?

Тссс...

А

Эдуард Гараев

всё что есть у человека - это приобретённое

Тссс...

Не согласна

Эдуард Гараев

почему?

Константин Никитин

Приобретенное в результате деятельности

Пу
Путник

В поведении, прохождении, в жизни в горах

Тссс...

поведении?

Пу
Путник

в поведении в горах, а как же - там нужно и вести себя соответственно

Тссс...

как???

Пу
Путник

Попадете в горы, там научат. Я же не могу тут всего расписать - про акклиматизацию, про лавины, про горняшку, про...... да много про что

Тссс...

окк)

приобретённое,врождённое гениальность

Тссс...

во как

да так