Виктор Комков

Вы верите в то, что Немцова убили боевики Правого сектора по заказу СБУ?

Ответы
Татьяна Хусаинова (Мазилина)

время покажет - а с молодухами старпёрам нечего по улице шастать без охраны- её ведь не тронули

Виктор Комков

это правильно, проститутки ещё никого до добра не довели...

Александр Волков

Как заявила прокурор Крыма ... обычная бытовуха ... И хохлуху уже домой отпустили... Всё заминают.

Время Пошло

Слушайте это мне сегодня так везет на вопросы..или опять спрашку окупировали укротролли?))))

Любовь ..........

я далека от политики...но кому то это надо было ...жалко его....хотя многие отзываются плохо....

Любовь ..........

да это не нация...убийцы за деньги ...

Виктор Комков

именно нация наёмных убийц, любящих стрелять в спину, поверьте

Любовь ..........

так там все нации собрались...мерзавцев...

Виктор Комков

я говорю словами тех, кто знает, о чём речь

Любовь ..........

вам видней..... 🙂

Ирина Шамсутдинова

Знаю точно, что убили его не на мосту, туда его подбросили. Скоро узнаем кто и зачем

Виктор Комков

интересная версия

Елена Гридасова

у нас теперь и поговорить не о чем. Царствие Небесное ему отслужил свои грехи .

Виктор Комков

свято место пусто не бывает, ещё что нибудь да случится

Елена Гридасова

найдут убийцу точно

Виктор Комков

уже нашли - кавказцы

Галина Маркова

Да забудьте уж об этом! Мало ли преступлений происходит в мире ежедневно...

Виктор Комков

таких, о ком можно поговорить - не много, вот мы и пользуемся случаем

Галина Маркова

Да ну! Он же уж был "убитой" фигурой...

Виктор Комков

зато его знали все, да и женщинам он нравился...

Галина Маркова

Ну и что! Если нравился многим женщинам, то многие, похоже, и ненавидели его. Женщины не любят быть брошенными или просто быть не единственной.

Виктор Комков

бросал он единиц, а о нём вздыхали - тысячи

Мария Смольянова

Такую версию даже не слышала. А жалко Немцова, столько сделал для России.

Виктор Комков

пусть земля ему будет пухом...

Мария Смольянова

А про СБУ это ваше предположение?

Виктор Комков

конечно нет, это одна из официальных версий, кстати, не такая уж и фантастическая

Мария Смольянова

Ну что, убийцы Немцова задержаны? Возможно они и есть.

Виктор Комков

идёт следствие и выясняется заказчик

Василиса Микулишна

дайте человеку хотя бы упокоиться.... что ж вы мертвого терзаете....

Виктор Комков

вот, вот, мозг женщины расположен между ног, я в этом лишний раз убедился в эти дни, он всех предал: жён, детей, друзей, хозяев, страну и т.д. а вы о нём сожалеете, как о породистом статном жеребце, а не проклинаете, как Иуду-христопродавца

Василиса Микулишна

не суди да не судим будешь - гласит одна из заповедей... у нас у всех не один скелет в шкафу... а мне он никогда не нравился... тем не менее это была ЕГО жизнь, и он на нее имел право...

Виктор Комков

да бог с ним, пусть на том свете подсчитывают его прегрешения

Василиса Микулишна

вот это истинно... царствие ему небесное...

Виктор Комков

да, пусть земля ему будет пухом

Светлана Шикова

ага и Путин по рации подсказывал А вы что из ФСБ или из полиции?

Хмырь

Эка, ты загнул! Я думаю, это сделано по завещанию Черчилля.

Хмырь

Есть источники....

Виктор Комков

с этого места по подробнее, пожалуйста

Хмырь

Ещё чего....Я уже и так достаточно написал здесь.

Виктор Комков

никуда не уходите из дома ближайшие полчаса, за Вами приедут

Хмырь

Я гостей не принимаю. Незваных уничтожаю. Так что, остановите тех, о ком вы пишете.

Лариса Солдатова

Нет его туда девица привела вот с неё должен быть спрос .

Лариса Солдатова

Она не просто узнала , она знала . Это точно .

Виктор Комков

значит, и ей осталось не много?

Лариса Солдатова

Может быть .

Виктор Комков

попала девочка

Лариса Солдатова

Наверно .....

Наталья Вованова

А, может, соперник, бывший бойфренд его любовницы..?

Виктор Комков

а кто её бывший?

Наталья Вованова

Инет подскажет....

Виктор Комков

о нём нет никаких сведений

Наталья Вованова

Поищите комбата Березу в новостных сайтах.

Виктор Комков

это того, кто подсунул американцу фальшивые снимки российской бронетанковой техники, а потом, когда его разоблачили, сказал, что это не он, а Москва виновата? он же враль первостатейный, не хуже Порошенко

Наталья Вованова

Видимо, он самый.....А по поводу вралей - у них там сейчас таких целый комплект у власти.

Виктор Комков

подруга уже завыла у себя дома, ей уже угрожают, надо было оставаться в СИЗО

Елена Самсонова

Я на полит. вопросы не отвечаю1 Читайте прессу!

Виктор Комков

а Вы уверены, что здесь замешена политика? Некоторые говорят, что это дело рук сутенёров, которым он не заплатил за эту проститутку

Виктор Комков

это многое объясняет

Наталья Маркова

я не знаю даже про сектор, а что такое СБУ? 😮

Виктор Комков

служба безопасности Украины

Наталья Маркова

аааааааааааа

Виктор Комков

легко живёте, вся страна уже неделю на ушах стоит, а Вы...

Наталья Маркова

простите... 😞

Виктор Комков

да мне-то что, Вы ни в чём не виноваты

Valentina Ermolaeva

vot mne do nego dela net....,izvinite za otkrovennost-na odno dermo-menshe....

Ирина Сорокина

что СБУ в этом деле замешано - однозначно..

Виктор Комков

многие так думают и жалеют самца

Ирина Сорокина

я - не жалею!!!

Виктор Комков

значит он не в Вашем вкусе

Ирина Сорокина

абсолютно!! и даже не только как мужчина, но и как человек!

Виктор Комков

пусть земля ему будет пухом...

Ирина Сорокина

пусть...но сомневаюсь...

Галина Лазарева

не нам судить об этом мы многого не знаем

Виктор Комков

а поговорить?

Светлана Алексеева

Это не ко мне.я политикой не занимаюсь

Виктор Комков

и не жалко многожёнца?

Светлана Алексеева

Мне всех людей жалко,и его жалко.хотябы потому Что он погиб молодой.а в личной жизни у каждого есть свои скелеты в шкафу,у некоторых ещё и похуже чем у Немцова

Ви
Виктор

А может СБУ по заказу Правого сектора?

Виктор Комков

а может