Анна Родина

В молодости уехала с 8 мес. дочерью из деревни в Москуву на пол года, помогать маме ухаживать за бабушкой. Муж посчитал, что я его бросила?

Ответы
Валентина Шило

Ну наверное этот поступок вы не обговаривали предварительно с мужем. Решение приняли без его согласия. А нужно обо всем договариваться.

Анна Родина

Мы обговаривали и он был против. Но было много обстоятельств почему мне пришлось так поступить. Я уехала против своей воли...

Валентина Шило

Зато вы . наверное поступили как вам совесть велела.не жалейте об этом , потому что с чувством вины жить гораздо труднее. чем без мужа.

Анна Родина

Спасибо за добрые слова.

Валентина Шило

удачи вам!

Юрий Костаков

О том, что посчитал муж мне не ведомо. Мы с ним незнакомы и ход его мыслей мне неизвестен

Анна Родина

Мне тоже. Хотя я с ним знакома

Людмила Филатова

А зачем замуж-то выходила? Или тогда бабушка московская еще не заболела?

Анна Родина

Скорее надо спросить, зачем он на мне женился.... А бабушка моя ни при чем. Она, хоть и против моего замужества была, но меня поддерживала....

Людмила Филатова

" зачем он на мне женился?" Он Вас под пистолетом что ли в загс вел?

Анна Родина

Скорее наоборот. Просто я ждала ребенка и он поступил как "настоящий мужчина", его заставили. Правда об этом я узнала после нашей свадьбы. А так ни за что бы не вышла, хоть и любила его.....

Людмила Филатова

Санта-Барбара. Но, вроде, порядочный мужик был. Может жили бы да жили, дочка-то от него хоть?

Анна Родина

конечно. Может быть и жили бы, да бы мешает.

Людмила Филатова

Прошлое не вернешь, желаю Вам благополучия и радости в новом году!

Анна Родина

Спасибо. И Вас с Новым годом!

Юрий Елисов

Это был глупый поступок. Значит Вы не любили своего мужа!

Алексей Клюев

Ну и дурак, а вообще нужно было двоим ехать

Анна Родина

Так сложились обстоятельства

Алексей Клюев

Ну однозначно дурак

Анна Родина

спасибо за ответ

Александр Кострюков

и что? муж до сих пор в деревне?

Александр Кострюков

а он куда делся? а почему из Москвы уехали?

Анна Родина

Там такая запутанная история. Я училась три года. Потом уехали жить в Москву. А он пошел служить по контракту. А из Москвы уехали, потому что профессия у меня тоже была сельскохозяйственная. Только осталась я без работы. Пришлось переучиваться.

Александр Кострюков

короче темный лес,без бутылки не разберешься...в Москве работать некому,не стоит переучиваться...да и в деревне жить можно,метаться из стороны в сторону не стоит...сейчас ты в деревне? так зачем переучивалась?а мама где? муж где? дочке сколько уже?

Анна Родина

Сейчас я в Москве, работаю по второй профессии. А те события были 23 года назад. Просто он до сих пор меня не простил.....

Александр Кострюков

значит не судьба...жалко...

Ибадов Хейрулла

Значит на это были причины.

Саша Фокс

это был не муж а сожитель

Анна Родина

Все может быть

Ali Usupov

Может плохо объяснили?

Анна Родина

Пыталась много раз, но увы, до сих пор так считает...

Ali Usupov

Тогда это его проблема не

Иван Иванов

может не так объяснили

Анна Родина

может быть

Bobojon Mukumov

Напиши ему и объясни!

Bobojon Mukumov

Так не думай! Устрой свою жизнь!

Анна Родина

Пока никого не встретила

Bobojon Mukumov

Встретишь я уверен!

Анна Родина

Спасибо!!! С наступающим Новым годом!!!!

Bobojon Mukumov

Спасибо! Ты хорошая и умная! Удачи!

Андрей Варламов

А тытиего не бросила?

Анна Родина

Тогда нет. А сейчас да. Только то он до сих пор помнит.

Андрей Варламов

Другого ищи

Олег Розенблат

и до сих пор считает?

Анна Родина

именно. Хотя прошло много лет.

Олег Розенблат

можно посчитать,что и он вас...

Анна Родина

можно

Андрей Болилый

Он что не курсе был ?

Анна Родина

в курсе. Но ничего не сделал, чтобы удержать. А потом так сложились обстоятельства, что оказаля мой отъезд правильным.

Андрей Болилый

Значит он этого заслужил .

Ольга Могилева

выбрал что ему надо

Ольга Могилева

если перед нами закрыли двери, значит откроем другую

Анна Родина

правильно.

Ольга Могилева

будем этому учиться

Анна Родина

Счастья Вам!

Ольга Могилева

и вам тоже

Шахзод Мухтаров

а вы как считаете?

Анна Родина

Жалею, что замуж за него вышла. Конечно, не считаю его плохим, просто мы совсем разные люди... То, что нормально для него, то совсем неприемлемо для меня. Вот и все....

Шахзод Мухтаров

он жадный, а вы щедрая?

Анна Родина

Дело не в жадности и щедрости. Просто мы совсем чужие....

Шахзод Мухтаров

пусть в Новом году счастье постучится в вашу дверь

Анна Родина

Спасибо. И Вам счастья!

Любовь Мальгина

И что......?

Анна Родина

Считает так до сих пор, хотя прошло 23 года.

Любовь Мальгина

Это просто привычная для него форма поведения, ведь это повод пожаловаться на судьбу-злодейку в лице собственной жены.

Анна Родина

Наверно Вы правы

Любовь Мальгина

Удачи и это пройдет.

Олег Школьник

Ну и......

Олег Школьник

ну и чё переживать........забей..какие твои годы.......

Анна Родина

Не переживаю уже....

Олег Школьник

ну вот................жизнь продолжается

Анна Родина

точно

Роман Николаевич Макаров

ну,да...

Анна Родина

А что сделали бы Вы, если жили бы в глухой деревне, без медпункта, и магазина, без автобусов и в комнате, выходящей прямо на улицу. Это с одной стороны. А с другой - тяжело больная бабушка.....

Сергей Максимук

И что?

Анна Родина

ничего. Думаю, не надо было мне возвращаться