Станислав Москва

Девушки, женщины. А чем же всё-таки муж отличается от любовника?

–2
Ответы
Мисс

смотря с какой точки зрения это комментировать...любовник может быть женат..любовницей он пользуется..взамен предоставляя какие- то нужды...если у верующих..то муж и жена-одна плоть..и они не должн разводиться..никаких инх связей не приветствуется....

Ку
Куропатка

Муж ,родной ,отец детей.А любовник -это грязный ёбарь ,особенно женатый.Как и в прочем любовница(шлюшка ,потаскушка,особенно молодая девушка,которая сожительствует.

Ку
Куропатка

🐷🐏😂старый рогатый🦌

Павел Сингин

Любовник видит лишь хорошее и приятное..не знает,что эта женщина может быть грязнулей и неряхой в быту...заводчицей тараканов на кухне,не любящая стирать и готовить

Ангелина Петровская

Мужа любят, рожают от него детей, заботятся о доме в котором мужу будет тепло, уютно, сытно, поддерживают его во всех его начинаниях. А любовник...приходящая блажь

Татьяна

От любовника больше получаешь....морально ,он боится тебя потерять.А муж знает что она не куда не денется.А она разводится и уходит.....

Галина

Стабильность :любовники и любовницы -сегодня есть, а завтра -нет . А муж всегда рядом и так просто он не удалится .

Станислав Москва

Да удалится....

Галина

Если не женщина, а баба,от такой муж сбежит .

Станислава Левицкая

Муж любит временами и под настроение..исполняя свой супружеский долг.А любовник так,что есть что вспомнить..

Ирэн Понарошку

Не знаю...не имею любовника...но чисто гипотетически... муж всегда рядом...на виду...а любовник... где то там)))

Газета "Наш Город"

Может быть любовник от слова любимый? А муж..., может от слова мужчина?

Та
Татьяна

Он всегда поддержит, поймет, поможет в трудную минуту. Ужин приготовит, когда ты устала на работе...

Та
Татьяна

Муж. А я не уточнила🤣

Станислав Москва

🤪 Повезло вам с мужем.

Та
Татьяна

Надеюсь, ему со мной тоже)))

Станислав Москва

Неплохо бы....

Валерий Дягилев

Любовник и вор одно и тоже, Правда вора в тюрьму, а любовника на кастрацию. И это справедливо

Леди Мила

любовник всегда старается сделать хорошо.. Амужу похер, лишь бы жрать наготовила

Василиса Евгеневна

любовнык это перекаты_поле...а все можно сделать с мужем,да еще когда захочешь

Ол
Олеся

Мне кажется порядочная женщина не должна знать такого понятия как любовник )

//

А зачем делить и отличать муж может быть и тем и другим в одном лице

Елена Мазырко

Любовник делает бесплатно то, за что муж всю жизнь расплачивается)

Елена Данилова

Ну, чем бюджетная организация отличается от частиника? 😉 Тем же.

Станислав Москва

Интересное сравнение....👍😉😄

Арина Богуславски

Был лишь муж, не было любовников...поэтому, и сравнивать не могу...

Десант

Муж - это заместитель любовника по хозяйственной части! )))))

Со
Солнце.

Прочла ответы. Нет интересных. Всё порядочные жёны здесь.

Станислав Москва

Точно.....😉🤪

Натка М_Мак

Мой ничем. И в качестве любовника хорош и в качестве мужа

Станислав Москва

Ясно.... напоследок, извините, за совет - не болейте от зла.....

Натка М_Мак

Точно)) заключительной точкой от таких как вы всегда является непрошеный совет)) как мило и стандартно)

Станислав Москва

Ах вот оно что. Так это не я первый, который дал вам полезный совет....😀🌹

Натка М_Мак

Да все-все, вы во все правы, жизнь - боль, моя жизнь вообще говно, вы святой пророк с истиной в кармане))

Станислав Москва

Ещё есть время всё исправить....🌹