На
Наталья

Многиие страны не толерантны к сексуальным меньшинствам, чтобы они вдруг не стали большинствами?

Ответы
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Не станут они большинством. Ученые уже доказали, что такими рождаются. Как всегда ученые всего лишь подтвердили факт о том, что наклонности, интересы, страсть к определённому типу , таланты и тд и тд все это в нас заложено с рождения. И меньшинство действительно очень мало. Оно никак не сможет увеличиться численно.

На
Наталья

Рождаются...) Фильм Дракула смотрели? Есть вампиры по рождению, а есть укушенные. Врятли в этой паралели могу вас чем-то удивить... Ну а станут большинством или не станут вопрос риторический, только вот размножаться уже давно можно искусственным путём, ЭКО, клонирование, да и просто по волшебству заинтересованных личностей, как-то так вот))

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Не путайте сказку с реальностью. То что все заложено с рождения знаю точно и сама. Так как обучалась астрологией джйотиш. В начальной карте, которая составляется по данным рождения есть все о человеке данные которые вносятся. И в течении всей жизни он меняется и все в его жизни меняется только в соответствии с его натальной картой. А в ЭКО искусственное только само зачатие. Человек не в состоянии что то создать. Но может использовать уже существующее - природу, ископаемые, био, зоо и тд.

На
Наталья

Да какая разница чему аы обучались, если смвсл не уловливаете. Мне просто совсем не хочется рассказывать про тех, кто становится вдруг не мужчиной. Кто-то продает свою задницу ради денег папикам, кто-то по выходу из зон, а ктото просто решил, что он посто хочет быть девочкой, без вмяких на то причин. Среди звёзд эстрады таких дафига, не всеж только девушкам можно добиться черещ постель... Папик для девушки это уже давно не актуально, очень удобно стало иметь папика парням или возможно для вас это нонсенс... По поводу создания... Что или кто помешал к примеру, Киркорову и Галкину создать себе потомство и это формально, а ещё возможно, что и есть не формально, это про тез, кого знаю, а сколько по миру о

На
Наталья

По миру самых обычных, про которых знают только слишком близкие

...Быть. -Буду. Мне Можно))

А вам лично от этих ваших знаний что полезного принесло? Вам от этого прекрасно и гармонично живется? Со стороны видно лишь негатив и деструктив, которым вы активно делитесь. Все те люди вам лично что должны? Это их частная жизнь и пусть они ее живут как сами считают нужным. И не стоит обесценивать чужие знания, если не хотите в ответ получать такое же обесценивание вас. Все, на этом заканчиваю разговор с вами.

На
Наталья

Только вот в каком месте вы решили, что есть у меня желание лезть в чью-то личную жизнь? Где дискуссия, а где притензии, вам не удолось различить, так это уже ваша внутренняя проблема, вот и живите в вечной борьбе и оправданиях внутри себя.

Стас Васильев

Как бы там нибыло, но это ненормально когда дядя дядю в жопу ебет и тетя тете писю хряпают. Считаю, что это болезнь и неправильное воспитание которое нужно лечить и перевоспитывать.

Стас Васильев

Натуралы...!? Не видел. И вообще почему я.. кому-то должен чего-то доказывать!? Та нахуй все пошли, а я живу как мне удобно и тем не вижу смысла кичится

На
Наталья

Большинства никому, ничего не доказывают и так понятно))

Стас Васильев

Идиотизм! Ему очко долбят щекан растягивают, и ээта мразь этим хвалится больше чем Гагарин в космос слетал. О времена, о нравы!!!

На
Наталья

За них нет беспокойства , они в меньшинствах, беспокоит толерантность натуралов, как растущая секта)))

Стас Васильев

Пофиг. Мне посрать.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Толерантность в изначальном смысле подавление собственного в уступку чужому вплоть до полной смерти своего и захвата чужим. Если своими словами.Ненавижу это слово

На
Наталья

Ненависть возбуждается чувством страха, это в моём понимание. А в твоём?

Светлана Из Деревни Нагаркот

А в моем ты демагог

На
Наталья

Ясно. А ты демагог?

Андрей

Толерантность к секс меньшинствам. Звучит по моему мнению, как относится спокойно к душевно больным и принимать их сторону, становится таким же ебанутым.

На
Наталья

А ебанутым всегда хорошо и весело. Не заморачивайся. Не парься. Всем улыбайся. Будь добрым. Прими всё как есть и тебе станет легче)))) Вот такие лозунги форматируются тренингами и несутся в массы. Радужно правда...?))) Хотя..., как-то не очень🙄

Андрей

Не в том возрасте чтоб на что-то заморачиваться уже. Вчера мошенник звонил, представился следователем, так далеко нахуй он наверное никогда не ходил. Путь вчера указал подробный ему. Исходя из всего, делаем вывод, к долбоебам по долбоебски. Но я бы конечно радикально действовал, будь моя воля. За яйца и об стену голубых, воров, убийц и прочее швалье. Мозг мой уже сформирован и инфа подобная всяких там кручей, тренингов в меня уже не войдёт.

На
Наталья

У меня вчера тоже произошёл случай. В 10 вечера я, как обычно ехала с работы на скутере. Есть у нас к дому заезд под мостом, там нет освещения. Скорость примерно была 30 км и не души, натянутая капроновая веревка( из таких сейчас делаются вехотки), ударяет мне по шее, она конечно порвалась, но я перевернулась вместе со скутером. Пацаны, как грибы появились неоткуда на велосипедах, лет по 10ть, глаза испуганные. Они натянули верёвку поперёк дороги, за столбы, естественно прятались и наблюдали, как машины рвут её, не ожидали, что может поехать скутер. Представляете мои эмоции, мне хотелось им руки переломать, тоже радикально, естественно я сдерживала себя. Один спросил, что со скутером? Вот тут меня подорвало, я схватила его за грудки подвела к перевернутому скутеру , пнула по скутеру и заорала, смотри, это всего лишь кусок пластмассы и железа, а я человек, и ты, мог бы стать малолетним убийцей. Вы, втроём, об этом думали, когда натягивали веревку? Мог поехать такой же на велосипеде, как и вы. Я видела в его глазах какой-то ужас, он даже не пытался оправдываться и врать. Надеюсь, что им стало страшно на всегда , в момент моего падения. Они подъехали, а могли бы и убежать. С моим здоровьем всё обошлось. Возможно, через меня им большой урок жизни, очень на это надеюсь, потому, как видела этот взгляд - напуганного "щенка".

Андрей

Ужас. Реально, так же можно и насмерть убитая из за этих идиотов. Хорошо что обошлось. 🙏. А им точно урок будет на будущее. Надеюсь.

Раш

Как они смогут им (большинством) стать, если не имеют физической возможности размножаться? (Риторически)...

На
Наталья

Правильно замеьил, именно вопрос.

Раш

Правильно поняли, они не могут размножаться друг с другом, им обязательно нужен противоположный пол. Вывод: природу не обманешь, какие бы "небракованными" их сперматозойды не были...

На
Наталья

Эт я к тому, что размножаться физиологически могут все, если здоровье позволяет. А вот становление меньшинствами имеет место быть не только путем физиологического размножения.

Раш

Эт я к тому, что зачем обманывать себя, природу и окружающих в своих извращённых фантазиях и называть это "любовью", становясь при этом псевдоменьшинством, когда природа всё равно включает инстинкт размножения. Вывод: значит ты не меньшинство, а просто извращенец...

На
Наталья

Одназначно. Вот и сошлись) 🤝

Татьяна С.

На хрена это дерьмо нужно? Чтоб человечество выродилось? Пусть сидят под своими одеялами, и не суются!

На
Наталья

Те, кто толерантен, им всеравно, что будет с человечеством на земле, после них ?

Татьяна С.

Им конечно!уродам!

Кот Кот

А с чего вдруг мы должны быть к ним толерантны. Я вот непонимаю с какого вообще перепугу мы им должны

На
Наталья

Да, может я тоже хочу парад в бикини, муж в семейниках и ходить по площади всем демонстрировать своё сексуальное влечение друг другу😅🤣🤣🤣

Кот Кот

Вот вот

На
Наталья

Столько лет в браке, а целуюсь с ним на людях краснея, как девственница😅🤣

Кот Кот

Вот вот а так даёшь парад в семейках и пусть вся голубезна обзааидуеться

На
Наталья

🔥🤣🤣🤣

Александр Tukan

На самом деле страны это не люди.... А люди в большинстве своем не очень то толернатны, мягко говоря...

На
Наталья

Не уже, так было во все времена, только без соц сетей это было не так заметно

Александр Tukan

Рад, что вы нашли себе оправдание.

На
Наталья

Ага, вот только про оправдание подумал и написал почему-то ты.

Александр Tukan

Зачем тыкать? Подтверждение слабой позиции, считай слив. Удачи с петициями.

На
Наталья

И какая у тебя позиция?

Сергей Л-Ов!

Читаю Библию-и придут 10 больных к одному здоровому и скажут, ты болен...чувствуете? Так что вы правы!

На
Наталья

Я о глобальном. Быть или не быть...? Человечеству.

Сергей Л-Ов!

Богом человечеству, дан разум, должен победить!

На
Наталья

Поняла. Спасибо!

Сергей Л-Ов!

А мы будем молить Его! Всего доброго вам!

На
Наталья

И вам, отличного настроения!

John Altero

Дело не в этом. Сейчас унижают болтшинства ради меньшинства. И большинство как ничтожество молчит

На
Наталья

Да, есть такое. За 90е люди устали от предательств, лжи и лицемерия в органах власти, ещё не совсем верится, что Россия очищается и меняется. Россиянам, как и многим народам СНГ не очень нравится переобуваться с каждым новым лидером. Должно пройти ещё какое-то время, чтоб народ поверил лидеру сегодня и в дальнейшем, тому, кто его сменит. Как ничтожество-ужамное слово, но реально их сделали такими бандитские группировки и шутов разноцветных, которых Ельцин допустил к власти, а народ загнали в стойло. Ненавижу 90е. Лично я ждала и верила, что когда-то всё координально будет меняться. Уборку Россия начала дома и понеслось.. , это справедливо. )

Старый Знакомый

они никогда не станут, потому как их число мало априори. Просто толерантность штука тонкая...

Демонолог Миднайт

В основном это страны, где государство ждёт, что женщины будут рожать новых солдат.

На
Наталья

Пока сушествуют люди, будут существовать войны.

Демонолог Миднайт

Зависит от того, что считать войной. Стрелялки с пулями, бомбами и смертями вполне могут стать архаизмом, как пышные платья или тушь с тяжёлыми металлами в составе) Пока существуют люди, будут существовать конфликты и противостояния между ними, а вот формы могут меняться. Зачем расходовать людей, если можно воевать роботами? Зачем рушить реальные города, если можно делать это в виртуальном мире? И так далее. Надо просто мыслить шире, а не как гэбня из прошлого века

На
Наталья

Вирт-это не жизнь

Демонолог Миднайт

А мы и не говорим о жизни. Мы говорим о способах решения конфликтов

На
Наталья

Это как-то так..., не о жизни да?

Демонолог Миднайт

О ближайшем будущем

Акрам Кучумов

Иметь сексуальные отношения с противоположным полом вуалировал во все времена...

На
Наталья

Это правильно, это хорошо, это прекрасно.!

Акрам Кучумов

удачи вам и.... в этом поприще...

На
Наталья

А вам здоровья)

Кен Ken

Нацисты думали и думают что сексуальные меньшинства и нацменьшинства биомусор

На
Наталья

Нацисты их и создавали и создают , чтоб ипользовать и выбросить.

Кен Ken

о неееет

На
Наталья

О да

Елена Корсикова

Ну если гомики научатся рожать себе подобных, то могут стать и большинством.😁

На
Наталья

Легко научатся

V/
V/S/G/

Некоторые считают это болезнью..Наверное потому так и относятся к ...ко всем

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Разберёмся и со странами и с народами и с их меньшинствами 😁

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Замечательно и каков ваш порядок?)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Вот именно он у вас отсутствует

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

А у меня есть хоть вы не хотите его осознать Но незнание Моих законов не освобождает вас Всех от наказания.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

А между тем время неумолимо 😁

Андрей Чернов

Чтобы они не разлагали культуру, которая создавалась веками.

Николай Ntv

Нет, мухи отдельно, котлеты отдельно. Вся моя толерантность.

На
Наталья

Что с мухами делать?

Николай Ntv

Дихлофос поможет.

На
Наталья

Название дихлофоса не Самрат случайно?))))

Николай Ntv

Нет

На
Наталья

Алиллуйя!!!)))

Alexandr Tokman

не думаю, далеко не все страны свалятся в нацизм как россия.

Alexandr Tokman

я не могу стать президентом Литвы поскольку не родился в Литве. так как называется государство русских? что, ответить нечего?

На
Наталья

Зачем тебе это знать, ты же телепузик, таких, как ты наштамповали власти в своих интересах, вы должны были просто ходить вверх ногами устраивать демонстрании и отвлекать массы от реальностей. Но вы слишком увлеклись, теперь настают времена перепрограмирования и утилизации, не дай Бог вы начнёте размножаться естественным путём.

Alexandr Tokman

понятно, нет у тебя ответа на этот вопрос. а насчёт размножения естественным путём: опоздала, неужели ты думаешь что у меня нет детей? ты ещё о людях с собачьими головами напиши.

На
Наталья

Ну ты ещё сюда своих детей и внуков приплети, идиот.

Alexandr Tokman

ну ты же написала что мы не можем размножаться естественным путём! интересно. а каким путём вы, рашисты размножаетесь? и какие способы размножения есть в россии?