*"
*"*!!!

Может ли проводка в доме и другие быт. электрические приборы сами по себе выходить из строя (ломаться без видимых причин неисправности) длительное время?((

Ответы
В7
Владимир 729

Ничего не происходит без причины... она есть на всё.

*"
*"*!!!

(

Антон Чехов

Старение и износ. От этого никуда не денешься!

*"
*"*!!!

?(((((( а где спотыкаться о провода?

Антон Чехов

Про ГОСТ-это если будете переделывать проводку.

*"
*"*!!!

спасибо, понятно)

Антон Чехов

Стоит обратиться к специалистам на всякий случай!

*"
*"*!!!

)))))))))

Валерий Сагадиев

Сам по себе и прыщ не выскочит.

*"
*"*!!!

тогда что? проводка в стене, кабель новый был

Валерий Сагадиев

!.Замерить напряжение на входе.

*"
*"*!!!

у меня отец электрик, после ремонта все работало хорошо, но последний год происходит что-то необъяснимое, причем во всей квартире!

Валерий Сагадиев

кроводка могла быть повреждена при прокладке провода,Может провод был со скрытым браком(проявляется не сразу.)

*"
*"*!!!

я не знаю про провод, никогда не интересовалась, что там должно быть. Брак в проводе вскрылся бы сразу, а после ремонта прошло лет 5, и течении этих пяти лет проблем с электричеством не было, а сейчас каждый день что-нибудь новое((((

Валерий Сагадиев

Вариантов много:должен смотреть толковый электрик.

*"
*"*!!!

спасибо за советы)

Марина Ланина (Фриц)

может истекают сроки годности

*"
*"*!!!

всех приборов сразу и только что купленных лампочек?

Марина Ланина (Фриц)

значит домовой

*"
*"*!!!

вот бы поймать)))))))) 30 лет живу в доме никогда он так не шалил)))))))

Марина Ланина (Фриц)

значит вырос или вы в дом привели его соперника

Людмила Мирошкина

Не могу сказать.

*"
*"*!!!

я и не могу