Ольга

Какое самое высокое здание на верх которого вам удалось подниматься?

Ответы
Nikas Juozaitis

Наверно, это была Эйфелева башня. Хотя это не здание, а сооружение. Еще Исаакиевский собор в Петербурге. Не знаю, что выше. Но Вам, Ольга от меня респект и уважение за то, что Вы написали здесь "на верх" раздельно. 99% написали бы вместе...

Ольга

Это то к чему?))

Ольга

На верх тут не наречие,а место😛

Nikas Juozaitis

Совершенно верно. Многие не понимают разницы.

Ольга

Я в русской школе училась😊

Nikas Juozaitis

И я тоже, у прекрасных русских потомственных педагогов.

Ольга

У меня обычные были,деревенские учителя)

Nikas Juozaitis

Значит, у Вас были хорошие учителя. Нет никакой разницы, деревенские или городские. Есть только хорошие и плохие.

Fedor Shkenev

Хм... Ну Исаакиевский собор... А-питерская телевышка! Ну не на самую иглу, конечно-но в аппаратную(такая стеклянная шайба на ней)-когда еще в ЛЭТИ учился

Ольга

Посмотрим,но я туда разок хочу подняться))

Fedor Shkenev

А может и пускать не будут-чтобы террористы не подглядывали

Ольга

Будут,смотровую площадку же делают)

Fedor Shkenev

Ждем-с...

Ольга

Ага, и я))

Светлана

Наверное, Останкинская башня..., но и то ведь не на самую верхнюю техническую площадку... Да и на Эйфелевой тоже была не на самом верхнем этаже...

Ольга

Но всё же,высоко))

Светлана

да, страшновато...)

Ирина

не люблю высоту...а так была в Останкино на 7 небе...ресторан есть такой в телебашне...высоту не помню уже...

Вячеслав Серкин

На вертолете поднимали на гору 3.5 км. Недостаток кислорода чувствуется уже.

Ольга

А сверху красотища))

Вячеслав Серкин

Небо красивое ночью.

Валер Валерыч

грот-мачта парусного судна "Надежда". Равно чуть выше 15-ти этажного здания.

Валер Валерыч

За всю историю никогда. На рыбаках когда работал, там бывало. В 90% случаев это смерть. Пока развернешь судно(минут 15 в лучшем случае), пока высветишь прожектором, окоченевают от переохлаждения.

Ольга

Страшно((

Валер Валерыч

Обычно. там к этому готовы. пожар страшнее.. или когда тонешь от неверных расчетов положения груза. быстрее чем от пробоины.

Ольга

Перед походом страхуются моряки?

Валер Валерыч

Да, обязательно. Страховые компании толпами бегают по судам)) я давно не работаю правда в этой сфере. хоть и штурман. мне на земле больше нравится, но согласен, там определенная романтика. как на войне примерно.. )

Алемжан

Ой,маленькое совсем. 9 наверн. Не помню. Интересно стало. Щас повспоминаю

Ольга

Ок))

Читатель

На пути к Свято-Успенскому монастырю в Дивногорье 504 ступеньки

Александр Костарев

Если за здание считать Останкинскую телебашню, то это она!

Александр Костарев

А если речь идёт о моей максимально достигнутой высоте на Земле, то это 5642 метра -З. Эльбрус.

Ольга

Браво👍

Ел
Елена)

12 ти этажка, студенческое общежитие ,на крыше загорала! ))

Ольга

Я тоже на крыше когда то загорала))

Ел
Елена)

🙈))🍒

Тишину Люблю

и как крыши ... не покраснели ))

Ольга

Да я молодая совсем была,та м краснеть не от чего было ещё))

Руслан Varis

было 14 лет. висел на пальцах на 45 метровой высоте. Дурак!!!

Ольга

Страшно до сих пор?))

Руслан Varis

Не было страшно. Страшно стало,когда повзрослел - за родителей. Слава богу,они этого не видели.

Галина Дьячина

Телебашня в Берлине и памятник битвы народов в Лейпциге

Parchemin

Я бы сказал на гору я поднимался очень высоко, в альпах

Ольга

Ещё лучше)))

Parchemin

Ну да))

Нина Гусейнова ( Волгоград)

11 этаж>)))), подруга там жила, мне на лоджии было неуютно

Ольга

Мне на 23 страшно на балкон выходить тоже.У друзей квартира.

Се
Сергей

На зданиях выше 5 этажа не был. В горах до 5,5 тыс метров

Игорь Горелов

Доменные печи,120 метров,то ножками.На лифте метров 300.

Ольга

Прилично))

Игорь Горелов

Работа такая.

Вильдан Макуев

Всего на девятнадцатый, За то опускался на 1 км.

Ольга

И как там внизу?

Вильдан Макуев

Темно и мокро.

Ольга Андреева

Останкинская телебашня ( на лифте поднимались)

Ольга

Здорово))

Игорь Ираклиевич Батариели

Бурдж Халифа в Ютубе!

Ольга

Я видела уже ,Дубай))

Игорь Ираклиевич Батариели

Дубай ещё только строится!

Ольга

А эта башня в Дубае,странно.

Та
Татьяна

С 17 поднималась на лифте, а спускалась сама.

Ольга

А на балкон выходили?))

Та
Татьяна

НЕААА